500円分のポイントが必ずもらえる!
新規登録| 車 | 選手名 | ハンデST | 試走T偏差 | 審査P現ランク(前) | 予想 | 前10走 | 良10走 | 近90日成績 | 近180日成績(良) | 近180日成績(湿) | 優出今年V/通算V | 車名(車級) | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
晴 | 雨 | 1 | 2 | 3 | 外 | 平均試走T | 平均競走T | 最高競走T | 2連対率 | 3連対率 | 2連対率 | 3連対率 | 2連対率 | 3連対率 | |||||||
1 | 山田徹24期 53歳 川口 | 0m0.27 | 3.350.093 | 65.676A-171(B-24) | 3 | 3 | 1 | 3 | 3.39 | 3.483 | 3.439 | 30.4% | 43.5% | 35.7% | 53.6% | 0.0% | 0.0% | 0回0/6 | ゴースト・2(1級) | ||
| 4-3-3-13 | 7-3-5-13 | 0-0-0-8 | |||||||||||||||||||
2 | 福田裕二20期 60歳 川口 | 10m0.13 | 3.350.086 | 56.795B-28(A-78) | 2 | 2 | 1 | 5 | 3.39 | 3.476 | 3.439 | 40.0% | 50.0% | 31.0% | 42.9% | 66.7% | 66.7% | 2回0/23 | Eフォース(1級) | ||
| 4-4-2-10 | 7-6-5-24 | 4-2-0-3 | |||||||||||||||||||
3 | 間中大輔28期 48歳 川口 | 20m0.14 | 3.370.092 | 68.177A-131(A-81) | 0 | 0 | 0 | 10 | 3.39 | 3.482 | 3.431 | 22.2% | 30.6% | 10.8% | 26.2% | 50.0% | 60.0% | 2回0/6 | ドープネス(1級) | ||
| 4-4-3-25 | 3-4-10-48 | 1-4-1-4 | |||||||||||||||||||
4 | 川原剛26期 49歳 川口 | 20m0.18 | 3.340.077 | 66.272A-158(A-131) | 1 | 2 | 2 | 5 | 3.38 | 3.457 | 3.422 | 40.9% | 50.0% | 32.1% | 49.1% | 0.0% | 0.0% | 1回0/2 | マイヤン(1級) | ||
| 4-5-2-11 | 8-9-9-26 | 0-0-0-8 | |||||||||||||||||||
5 | 斎藤撤二25期 48歳 川口 | 20m0.14 | 3.340.104 | 71.404A-99(A-45) | 3 | 1 | 2 | 4 | 3.36 | 3.464 | 3.433 | 34.4% | 53.1% | 18.2% | 30.9% | 46.2% | 61.5% | 2回0/9 | サンデビスタン(1級) | ||
| 5-6-6-15 | 2-8-7-37 | 3-3-2-5 | |||||||||||||||||||
6 | 篠崎実9期 77歳 川口 | 20m0.14 | 3.330.094 | 71.720A-92(A-127) | 1 | 2 | 3 | 4 | 3.37 | 3.464 | 3.426 | 27.6% | 48.3% | 25.9% | 46.3% | 16.7% | 66.7% | 3回0/117 | ゴッドブレス(1級) | ||
| 1-7-6-15 | 4-10-11-29 | 1-0-3-2 | |||||||||||||||||||
7 | 山際真介26期 51歳 川口 | 20m0.13 | 3.330.093 | 79.898A-41(A-43) | 0 | 5 | 2 | 3 | 3.37 | 3.463 | 3.431 | 42.4% | 54.5% | 38.2% | 47.3% | 40.0% | 50.0% | 2回0/9 | タープ(1級) | ||
| 5-9-4-14 | 8-13-5-27 | 2-2-1-5 | |||||||||||||||||||
川口 最終日 7R 終了
現在、投票シートはオッズ検索として利用できます
オッズ一覧
投票シートにチェックを入れると
買い目が表示されます
レースが終了しています
このレースはすでに終了しているため
投票できません
投票できません