黒崎直行選手のプロフィール

黒崎直行クロサキナオユキ

クロサキナオユキ黒崎直行
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 59歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011341
- 期別
- 57期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.32
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 59歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011341
- 期別
- 57期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.32
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 12.5
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 78.83
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 12.5
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 78.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 88 | 109 | 101 | 397 |
| F1 | 172 | 187 | 265 | 1,286 | |
| G3 | 68 | 71 | 89 | 452 | |
| G2 | 3 | 2 | 3 | 21 | |
| G1 | 6 | 11 | 9 | 51 | |
| 合計 | 337 | 380 | 467 | 2,207 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 1 | 5 | 43 |
| F1 | 0 | 1 | 5 | 33 | |
| 合計 | 2 | 2 | 10 | 76 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 4 | 23 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
| 合計 | 0 | 0 | 5 | 29 | |
| 通算 | F2 | 90 | 110 | 110 | 463 |
| F1 | 172 | 188 | 271 | 1,325 | |
| G3 | 68 | 71 | 89 | 452 | |
| G2 | 3 | 2 | 3 | 21 | |
| G1 | 6 | 11 | 9 | 51 | |
| 合計 | 339 | 382 | 482 | 2,312 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 702 | 12 | 88 | 109 | 101 | 397 | 3 | 4 | 12.5% | 28.0% | 42.4% |
| F1 | 1,934 | 5 | 172 | 187 | 265 | 1,286 | 8 | 16 | 8.8% | 18.5% | 32.2% | |
| G3 | 687 | 0 | 68 | 71 | 89 | 452 | 3 | 4 | 9.8% | 20.2% | 33.1% | |
| G2 | 29 | 0 | 3 | 2 | 3 | 21 | 0 | 0 | 10.3% | 17.2% | 27.5% | |
| G1 | 79 | 0 | 6 | 11 | 9 | 51 | 0 | 2 | 7.5% | 21.5% | 32.9% | |
| 合計 | 3,431 | 17 | 337 | 380 | 467 | 2,207 | 14 | 26 | 9.8% | 20.8% | 34.5% | |
| 昨年 | F2 | 51 | 0 | 2 | 1 | 5 | 43 | 0 | 0 | 3.9% | 5.8% | 15.6% |
| F1 | 39 | 0 | 0 | 1 | 5 | 33 | 0 | 0 | 0.0% | 2.5% | 15.3% | |
| 合計 | 90 | 0 | 2 | 2 | 10 | 76 | 0 | 0 | 2.2% | 4.4% | 15.5% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 0 | 0 | 4 | 23 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.8% |
| F1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.2% | |
| 合計 | 34 | 0 | 0 | 0 | 5 | 29 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 14.7% | |
| 通算 | F2 | 780 | 12 | 90 | 110 | 110 | 463 | 3 | 4 | 11.5% | 25.6% | 39.7% |
| F1 | 1,980 | 5 | 172 | 188 | 271 | 1,325 | 8 | 16 | 8.6% | 18.1% | 31.8% | |
| G3 | 687 | 0 | 68 | 71 | 89 | 452 | 3 | 4 | 9.8% | 20.2% | 33.1% | |
| G2 | 29 | 0 | 3 | 2 | 3 | 21 | 0 | 0 | 10.3% | 17.2% | 27.5% | |
| G1 | 79 | 0 | 6 | 11 | 9 | 51 | 0 | 2 | 7.5% | 21.5% | 32.9% | |
| 合計 | 3,555 | 17 | 339 | 382 | 482 | 2,312 | 14 | 26 | 9.5% | 20.2% | 33.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません