澤亀浩司選手のプロフィール

澤亀浩司サワカメコウジ

サワカメコウジ澤亀浩司
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 58歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011741
- 期別
- 60期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 66.41
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 58歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 011741
- 期別
- 60期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 66.41
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 6
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 7.3
- 3連対率
- 29.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 66.48
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 6
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 7.3
- 3連対率
- 29.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 66.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.7%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 314 | 274 | 252 | 1,187 |
| F1 | 82 | 103 | 94 | 662 | |
| G3 | 11 | 25 | 13 | 120 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 407 | 402 | 359 | 1,974 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 13 | 9 | 64 |
| 合計 | 2 | 13 | 9 | 64 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 6 | 29 |
| 合計 | 2 | 2 | 6 | 29 | |
| 通算 | F2 | 318 | 289 | 267 | 1,280 |
| F1 | 82 | 103 | 94 | 662 | |
| G3 | 11 | 25 | 13 | 120 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 411 | 417 | 374 | 2,067 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2,040 | 26 | 314 | 274 | 252 | 1,187 | 6 | 7 | 15.3% | 28.8% | 41.1% |
| F1 | 949 | 4 | 82 | 103 | 94 | 662 | 2 | 6 | 8.6% | 19.4% | 29.3% | |
| G3 | 173 | 0 | 11 | 25 | 13 | 120 | 0 | 4 | 6.3% | 20.8% | 28.3% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 3,167 | 30 | 407 | 402 | 359 | 1,974 | 8 | 17 | 12.8% | 25.5% | 36.8% | |
| 昨年 | F2 | 88 | 0 | 2 | 13 | 9 | 64 | 0 | 0 | 2.2% | 17.0% | 27.2% |
| 合計 | 88 | 0 | 2 | 13 | 9 | 64 | 0 | 0 | 2.2% | 17.0% | 27.2% | |
| 今年 | F2 | 39 | 0 | 2 | 2 | 6 | 29 | 0 | 0 | 5.1% | 10.2% | 25.6% |
| 合計 | 39 | 0 | 2 | 2 | 6 | 29 | 0 | 0 | 5.1% | 10.2% | 25.6% | |
| 通算 | F2 | 2,167 | 26 | 318 | 289 | 267 | 1,280 | 6 | 7 | 14.6% | 28.0% | 40.3% |
| F1 | 949 | 4 | 82 | 103 | 94 | 662 | 2 | 6 | 8.6% | 19.4% | 29.3% | |
| G3 | 173 | 0 | 11 | 25 | 13 | 120 | 0 | 4 | 6.3% | 20.8% | 28.3% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 3,294 | 30 | 411 | 417 | 374 | 2,067 | 8 | 17 | 12.4% | 25.1% | 36.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません