甲斐下智選手のプロフィール

甲斐下智カイシタサトシ

カイシタサトシ甲斐下智
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 57歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012132
- 期別
- 64期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 77.87
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 57歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012132
- 期別
- 64期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 77.87
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 郡 英治
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 郡 英治
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 31
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.87
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 31
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.87
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 179 | 244 | 295 | 1,280 |
| F1 | 52 | 75 | 104 | 622 | |
| G3 | 16 | 12 | 11 | 43 | |
| 合計 | 247 | 331 | 410 | 1,945 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 1 | 5 | 26 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 1 | 1 | 5 | 37 | |
| 今年 | F2 | 1 | 1 | 14 | 58 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 15 | |
| 合計 | 1 | 1 | 14 | 73 | |
| 通算 | F2 | 181 | 246 | 314 | 1,364 |
| F1 | 52 | 75 | 104 | 648 | |
| G3 | 16 | 12 | 11 | 43 | |
| 合計 | 249 | 333 | 429 | 2,055 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2,037 | 5 | 179 | 244 | 295 | 1,280 | 12 | 27 | 8.7% | 20.7% | 35.2% |
| F1 | 871 | 2 | 52 | 75 | 104 | 622 | 7 | 11 | 5.9% | 14.5% | 26.5% | |
| G3 | 84 | 2 | 16 | 12 | 11 | 43 | 0 | 2 | 19.0% | 33.3% | 46.4% | |
| 合計 | 2,992 | 9 | 247 | 331 | 410 | 1,945 | 19 | 40 | 8.2% | 19.3% | 33.0% | |
| 昨年 | F2 | 34 | 0 | 1 | 1 | 5 | 26 | 1 | 0 | 2.9% | 5.8% | 20.5% |
| F1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 45 | 0 | 1 | 1 | 5 | 37 | 1 | 0 | 2.2% | 4.4% | 15.5% | |
| 今年 | F2 | 74 | 0 | 1 | 1 | 14 | 58 | 0 | 0 | 1.3% | 2.7% | 21.6% |
| F1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 89 | 0 | 1 | 1 | 14 | 73 | 0 | 0 | 1.1% | 2.2% | 17.9% | |
| 通算 | F2 | 2,145 | 5 | 181 | 246 | 314 | 1,364 | 13 | 27 | 8.4% | 19.9% | 34.5% |
| F1 | 897 | 2 | 52 | 75 | 104 | 648 | 7 | 11 | 5.7% | 14.1% | 25.7% | |
| G3 | 84 | 2 | 16 | 12 | 11 | 43 | 0 | 2 | 19.0% | 33.3% | 46.4% | |
| 合計 | 3,126 | 9 | 249 | 333 | 429 | 2,055 | 20 | 40 | 7.9% | 18.6% | 32.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません