中井大介選手のプロフィール

中井大介ナカイダイスケ

ナカイダイスケ中井大介
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012248
- 期別
- 65期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.66
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012248
- 期別
- 65期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 5.5
- 3連対率
- 22.2
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.00
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 5.5
- 2連対率
- 5.5
- 3連対率
- 22.2
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 5.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 153 | 224 | 227 | 840 |
| F1 | 50 | 108 | 142 | 682 | |
| G3 | 10 | 12 | 29 | 156 | |
| 合計 | 213 | 344 | 398 | 1,678 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 2 | 5 | 34 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 15 | |
| 合計 | 1 | 2 | 5 | 49 | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 3 | 16 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 2 | 0 | 3 | 19 | |
| 通算 | F2 | 156 | 226 | 235 | 890 |
| F1 | 50 | 108 | 142 | 700 | |
| G3 | 10 | 12 | 29 | 156 | |
| 合計 | 216 | 346 | 406 | 1,746 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,474 | 1 | 153 | 224 | 227 | 840 | 13 | 17 | 10.3% | 25.5% | 40.9% |
| F1 | 1,003 | 3 | 50 | 108 | 142 | 682 | 7 | 14 | 4.9% | 15.7% | 29.9% | |
| G3 | 213 | 1 | 10 | 12 | 29 | 156 | 1 | 5 | 4.6% | 10.3% | 23.9% | |
| 合計 | 2,690 | 5 | 213 | 344 | 398 | 1,678 | 21 | 36 | 7.9% | 20.7% | 35.5% | |
| 昨年 | F2 | 44 | 0 | 1 | 2 | 5 | 34 | 1 | 1 | 2.2% | 6.8% | 18.1% |
| F1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 59 | 0 | 1 | 2 | 5 | 49 | 1 | 1 | 1.6% | 5.0% | 13.5% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 2 | 0 | 3 | 16 | 0 | 0 | 9.5% | 9.5% | 23.8% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 24 | 0 | 2 | 0 | 3 | 19 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 20.8% | |
| 通算 | F2 | 1,539 | 1 | 156 | 226 | 235 | 890 | 14 | 18 | 10.1% | 24.8% | 40.0% |
| F1 | 1,021 | 3 | 50 | 108 | 142 | 700 | 7 | 14 | 4.8% | 15.4% | 29.3% | |
| G3 | 213 | 1 | 10 | 12 | 29 | 156 | 1 | 5 | 4.6% | 10.3% | 23.9% | |
| 合計 | 2,773 | 5 | 216 | 346 | 406 | 1,746 | 22 | 37 | 7.7% | 20.2% | 34.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません