高尾剛文選手のプロフィール

高尾剛文タカオタケフミ

タカオタケフミ高尾剛文
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012319
- 期別
- 66期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.93
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012319
- 期別
- 66期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.93
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 6
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.12
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 6
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.12
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.1%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 182 | 332 | 310 | 1,422 |
| F1 | 36 | 59 | 69 | 367 | |
| G3 | 9 | 4 | 13 | 31 | |
| 合計 | 227 | 395 | 392 | 1,820 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 5 | 16 | 48 |
| 合計 | 3 | 5 | 16 | 48 | |
| 今年 | F2 | 1 | 4 | 6 | 25 |
| 合計 | 1 | 4 | 6 | 25 | |
| 通算 | F2 | 186 | 341 | 332 | 1,495 |
| F1 | 36 | 59 | 69 | 367 | |
| G3 | 9 | 4 | 13 | 31 | |
| 合計 | 231 | 404 | 414 | 1,893 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2,291 | 5 | 182 | 332 | 310 | 1,422 | 20 | 25 | 7.9% | 22.4% | 35.9% |
| F1 | 545 | 0 | 36 | 59 | 69 | 367 | 4 | 10 | 6.6% | 17.4% | 30.0% | |
| G3 | 57 | 0 | 9 | 4 | 13 | 31 | 0 | 0 | 15.7% | 22.8% | 45.6% | |
| 合計 | 2,893 | 5 | 227 | 395 | 392 | 1,820 | 24 | 35 | 7.8% | 21.5% | 35.0% | |
| 昨年 | F2 | 74 | 0 | 3 | 5 | 16 | 48 | 1 | 1 | 4.0% | 10.8% | 32.4% |
| 合計 | 74 | 0 | 3 | 5 | 16 | 48 | 1 | 1 | 4.0% | 10.8% | 32.4% | |
| 今年 | F2 | 36 | 0 | 1 | 4 | 6 | 25 | 0 | 0 | 2.7% | 13.8% | 30.5% |
| 合計 | 36 | 0 | 1 | 4 | 6 | 25 | 0 | 0 | 2.7% | 13.8% | 30.5% | |
| 通算 | F2 | 2,401 | 5 | 186 | 341 | 332 | 1,495 | 21 | 26 | 7.7% | 21.9% | 35.7% |
| F1 | 545 | 0 | 36 | 59 | 69 | 367 | 4 | 10 | 6.6% | 17.4% | 30.0% | |
| G3 | 57 | 0 | 9 | 4 | 13 | 31 | 0 | 0 | 15.7% | 22.8% | 45.6% | |
| 合計 | 3,003 | 5 | 231 | 404 | 414 | 1,893 | 25 | 36 | 7.6% | 21.1% | 34.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません