渡邊秀明選手のプロフィール

渡邊秀明ワタナベヒデアキ

ワタナベヒデアキ渡邊秀明
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012436
- 期別
- 68期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 66.93
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012436
- 期別
- 68期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 66.93
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 25
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 2.7
- 2連対率
- 21.6
- 3連対率
- 32.4
- S / H / B 回数
- 1 / 3 / 2
- 競走得点
- 67.43
- 1着
- 1
- 2着
- 7
- 3着
- 4
- 着外
- 25
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 37
- 勝率
- 2.7
- 2連対率
- 21.6
- 3連対率
- 32.4
- S / H / B 回数
- 1 / 3 / 2
- 競走得点
- 67.43
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 13.5%
- マーク
- 8.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 117 | 96 | 82 | 338 |
| F1 | 169 | 181 | 176 | 896 | |
| G3 | 49 | 43 | 52 | 279 | |
| G2 | 9 | 9 | 9 | 49 | |
| G1 | 7 | 4 | 9 | 69 | |
| 合計 | 351 | 333 | 328 | 1,631 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 4 | 10 | 55 |
| 合計 | 0 | 4 | 10 | 55 | |
| 今年 | F2 | 2 | 7 | 6 | 35 |
| 合計 | 2 | 7 | 6 | 35 | |
| 通算 | F2 | 119 | 107 | 98 | 428 |
| F1 | 169 | 181 | 176 | 896 | |
| G3 | 49 | 43 | 52 | 279 | |
| G2 | 9 | 9 | 9 | 49 | |
| G1 | 7 | 4 | 9 | 69 | |
| 合計 | 353 | 344 | 344 | 1,721 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 642 | 15 | 117 | 96 | 82 | 338 | 5 | 4 | 18.2% | 33.1% | 45.9% |
| F1 | 1,450 | 14 | 169 | 181 | 176 | 896 | 13 | 15 | 11.6% | 24.1% | 36.2% | |
| G3 | 434 | 1 | 49 | 43 | 52 | 279 | 5 | 6 | 11.2% | 21.1% | 33.1% | |
| G2 | 77 | 0 | 9 | 9 | 9 | 49 | 0 | 1 | 11.6% | 23.3% | 35.0% | |
| G1 | 93 | 0 | 7 | 4 | 9 | 69 | 3 | 1 | 7.5% | 11.8% | 21.5% | |
| 合計 | 2,696 | 30 | 351 | 333 | 328 | 1,631 | 26 | 27 | 13.0% | 25.3% | 37.5% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 0 | 0 | 4 | 10 | 55 | 2 | 0 | 0.0% | 5.6% | 19.7% |
| 合計 | 71 | 0 | 0 | 4 | 10 | 55 | 2 | 0 | 0.0% | 5.6% | 19.7% | |
| 今年 | F2 | 50 | 0 | 2 | 7 | 6 | 35 | 0 | 0 | 4.0% | 18.0% | 30.0% |
| 合計 | 50 | 0 | 2 | 7 | 6 | 35 | 0 | 0 | 4.0% | 18.0% | 30.0% | |
| 通算 | F2 | 763 | 15 | 119 | 107 | 98 | 428 | 7 | 4 | 15.5% | 29.6% | 42.4% |
| F1 | 1,450 | 14 | 169 | 181 | 176 | 896 | 13 | 15 | 11.6% | 24.1% | 36.2% | |
| G3 | 434 | 1 | 49 | 43 | 52 | 279 | 5 | 6 | 11.2% | 21.1% | 33.1% | |
| G2 | 77 | 0 | 9 | 9 | 9 | 49 | 0 | 1 | 11.6% | 23.3% | 35.0% | |
| G1 | 93 | 0 | 7 | 4 | 9 | 69 | 3 | 1 | 7.5% | 11.8% | 21.5% | |
| 合計 | 2,817 | 30 | 353 | 344 | 344 | 1,721 | 28 | 27 | 12.5% | 24.7% | 36.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません