伊藤健詞選手のプロフィール

伊藤健詞イトウケンジ

イトウケンジ伊藤健詞
基本情報
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012452
- 期別
- 68期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.52
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 56歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012452
- 期別
- 68期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.52
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 28
- 勝率
- 15.2
- 2連対率
- 26.9
- 3連対率
- 42.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.52
- 1着
- 4
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 28
- 勝率
- 15.2
- 2連対率
- 26.9
- 3連対率
- 42.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.52
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 19.2%
- マーク
- 7.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 102 | 57 | 68 | 241 |
| F1 | 143 | 206 | 213 | 1,016 | |
| G3 | 46 | 56 | 77 | 407 | |
| G2 | 4 | 4 | 7 | 24 | |
| G1 | 1 | 4 | 3 | 41 | |
| 合計 | 296 | 327 | 368 | 1,729 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 12 | 2 | 43 |
| F1 | 2 | 4 | 3 | 15 | |
| 合計 | 7 | 16 | 5 | 58 | |
| 今年 | F2 | 4 | 9 | 11 | 30 |
| F1 | 2 | 4 | 2 | 9 | |
| 合計 | 6 | 13 | 13 | 39 | |
| 通算 | F2 | 111 | 78 | 81 | 314 |
| F1 | 147 | 214 | 218 | 1,040 | |
| G3 | 46 | 56 | 77 | 407 | |
| G2 | 4 | 4 | 7 | 24 | |
| G1 | 1 | 4 | 3 | 41 | |
| 合計 | 309 | 356 | 386 | 1,826 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 476 | 11 | 102 | 57 | 68 | 241 | 5 | 3 | 21.4% | 33.4% | 47.6% |
| F1 | 1,604 | 6 | 143 | 206 | 213 | 1,016 | 10 | 16 | 8.9% | 21.7% | 35.0% | |
| G3 | 597 | 0 | 46 | 56 | 77 | 407 | 5 | 6 | 7.7% | 17.0% | 29.9% | |
| G2 | 41 | 0 | 4 | 4 | 7 | 24 | 0 | 2 | 9.7% | 19.5% | 36.5% | |
| G1 | 50 | 0 | 1 | 4 | 3 | 41 | 1 | 0 | 2.0% | 10.0% | 16.0% | |
| 合計 | 2,768 | 17 | 296 | 327 | 368 | 1,729 | 21 | 27 | 10.6% | 22.5% | 35.8% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 0 | 5 | 12 | 2 | 43 | 1 | 0 | 7.9% | 26.9% | 30.1% |
| F1 | 25 | 0 | 2 | 4 | 3 | 15 | 1 | 0 | 8.0% | 24.0% | 36.0% | |
| 合計 | 88 | 0 | 7 | 16 | 5 | 58 | 2 | 0 | 7.9% | 26.1% | 31.8% | |
| 今年 | F2 | 54 | 0 | 4 | 9 | 11 | 30 | 0 | 0 | 7.4% | 24.0% | 44.4% |
| F1 | 18 | 0 | 2 | 4 | 2 | 9 | 0 | 1 | 11.1% | 33.3% | 44.4% | |
| 合計 | 72 | 0 | 6 | 13 | 13 | 39 | 0 | 1 | 8.3% | 26.3% | 44.4% | |
| 通算 | F2 | 593 | 11 | 111 | 78 | 81 | 314 | 6 | 3 | 18.7% | 31.8% | 45.5% |
| F1 | 1,647 | 6 | 147 | 214 | 218 | 1,040 | 11 | 17 | 8.9% | 21.9% | 35.1% | |
| G3 | 597 | 0 | 46 | 56 | 77 | 407 | 5 | 6 | 7.7% | 17.0% | 29.9% | |
| G2 | 41 | 0 | 4 | 4 | 7 | 24 | 0 | 2 | 9.7% | 19.5% | 36.5% | |
| G1 | 50 | 0 | 1 | 4 | 3 | 41 | 1 | 0 | 2.0% | 10.0% | 16.0% | |
| 合計 | 2,928 | 17 | 309 | 356 | 386 | 1,826 | 23 | 28 | 10.5% | 22.7% | 35.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません