池上孝之選手のプロフィール

池上孝之イケガミタカユキ

イケガミタカユキ池上孝之
基本情報
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012530
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.15
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012530
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.15
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / - / 0
- 競走得点
- 68.54
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / - / 0
- 競走得点
- 68.54
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 142 | 116 | 109 | 459 |
| F1 | 171 | 152 | 173 | 940 | |
| G3 | 55 | 44 | 37 | 301 | |
| G2 | 3 | 4 | 4 | 26 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 20 | |
| 合計 | 371 | 317 | 325 | 1,746 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 9 | 20 | 63 |
| 合計 | 3 | 9 | 20 | 63 | |
| 今年 | F2 | 0 | 2 | 8 | 24 |
| 合計 | 0 | 2 | 8 | 24 | |
| 通算 | F2 | 145 | 127 | 137 | 546 |
| F1 | 171 | 152 | 173 | 940 | |
| G3 | 55 | 44 | 37 | 301 | |
| G2 | 3 | 4 | 4 | 26 | |
| G1 | 0 | 1 | 2 | 20 | |
| 合計 | 374 | 328 | 353 | 1,833 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 843 | 20 | 142 | 116 | 109 | 459 | 9 | 8 | 16.8% | 30.6% | 43.5% |
| F1 | 1,476 | 7 | 171 | 152 | 173 | 940 | 16 | 24 | 11.5% | 21.8% | 33.6% | |
| G3 | 448 | 0 | 55 | 44 | 37 | 301 | 3 | 8 | 12.2% | 22.0% | 30.3% | |
| G2 | 37 | 0 | 3 | 4 | 4 | 26 | 0 | 0 | 8.1% | 18.9% | 29.7% | |
| G1 | 23 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | |
| 合計 | 2,827 | 27 | 371 | 317 | 325 | 1,746 | 28 | 40 | 13.1% | 24.3% | 35.8% | |
| 昨年 | F2 | 96 | 0 | 3 | 9 | 20 | 63 | 0 | 1 | 3.1% | 12.5% | 33.3% |
| 合計 | 96 | 0 | 3 | 9 | 20 | 63 | 0 | 1 | 3.1% | 12.5% | 33.3% | |
| 今年 | F2 | 34 | 0 | 0 | 2 | 8 | 24 | 0 | 0 | 0.0% | 5.8% | 29.4% |
| 合計 | 34 | 0 | 0 | 2 | 8 | 24 | 0 | 0 | 0.0% | 5.8% | 29.4% | |
| 通算 | F2 | 973 | 20 | 145 | 127 | 137 | 546 | 9 | 9 | 14.9% | 27.9% | 42.0% |
| F1 | 1,476 | 7 | 171 | 152 | 173 | 940 | 16 | 24 | 11.5% | 21.8% | 33.6% | |
| G3 | 448 | 0 | 55 | 44 | 37 | 301 | 3 | 8 | 12.2% | 22.0% | 30.3% | |
| G2 | 37 | 0 | 3 | 4 | 4 | 26 | 0 | 0 | 8.1% | 18.9% | 29.7% | |
| G1 | 23 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | |
| 合計 | 2,957 | 27 | 374 | 328 | 353 | 1,833 | 28 | 41 | 12.6% | 23.7% | 35.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません