横瀬聡選手のプロフィール

横瀬聡ヨコセサトシ

ヨコセサトシ横瀬聡
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012547
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.91
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012547
- 期別
- 69期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 68.91
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 68.91
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 5
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 12.5
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 68.91
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 242 | 156 | 174 | 1,033 |
| F1 | 108 | 100 | 95 | 627 | |
| G3 | 11 | 5 | 14 | 82 | |
| 合計 | 361 | 261 | 283 | 1,742 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 6 | 12 | 52 |
| 合計 | 6 | 6 | 12 | 52 | |
| 今年 | F2 | 6 | 5 | 12 | 57 |
| 合計 | 6 | 5 | 12 | 57 | |
| 通算 | F2 | 254 | 167 | 198 | 1,142 |
| F1 | 108 | 100 | 95 | 627 | |
| G3 | 11 | 5 | 14 | 82 | |
| 合計 | 373 | 272 | 307 | 1,851 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,622 | 9 | 242 | 156 | 174 | 1,033 | 10 | 7 | 14.9% | 24.5% | 35.2% |
| F1 | 940 | 4 | 108 | 100 | 95 | 627 | 6 | 4 | 11.4% | 22.1% | 32.2% | |
| G3 | 112 | 0 | 11 | 5 | 14 | 82 | 0 | 0 | 9.8% | 14.2% | 26.7% | |
| 合計 | 2,674 | 13 | 361 | 261 | 283 | 1,742 | 16 | 11 | 13.5% | 23.2% | 33.8% | |
| 昨年 | F2 | 77 | 0 | 6 | 6 | 12 | 52 | 0 | 1 | 7.7% | 15.5% | 31.1% |
| 合計 | 77 | 0 | 6 | 6 | 12 | 52 | 0 | 1 | 7.7% | 15.5% | 31.1% | |
| 今年 | F2 | 80 | 0 | 6 | 5 | 12 | 57 | 0 | 0 | 7.5% | 13.7% | 28.7% |
| 合計 | 80 | 0 | 6 | 5 | 12 | 57 | 0 | 0 | 7.5% | 13.7% | 28.7% | |
| 通算 | F2 | 1,779 | 9 | 254 | 167 | 198 | 1,142 | 10 | 8 | 14.2% | 23.6% | 34.7% |
| F1 | 940 | 4 | 108 | 100 | 95 | 627 | 6 | 4 | 11.4% | 22.1% | 32.2% | |
| G3 | 112 | 0 | 11 | 5 | 14 | 82 | 0 | 0 | 9.8% | 14.2% | 26.7% | |
| 合計 | 2,831 | 13 | 373 | 272 | 307 | 1,851 | 16 | 12 | 13.1% | 22.7% | 33.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません