辻力選手のプロフィール

辻力ツジマサル

ツジマサル辻力
基本情報
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012681
- 期別
- 71期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.25
- 府県
- 石川
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012681
- 期別
- 71期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.25
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- おおもとテレビジョン(人力舎)
- 馳 浩
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- つじトレーニングジム、TTGミトロングV
- 縁故選手
- -
- 友人
- おおもとテレビジョン(人力舎)
- 馳 浩
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- つじトレーニングジム、TTGミトロングV
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 3.6
- 3連対率
- 14.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 80.25
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 3.6
- 3連対率
- 14.8
- S / H / B 回数
- 0 / 1 / 0
- 競走得点
- 80.25
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 270 | 180 | 183 | 905 |
| F1 | 156 | 126 | 113 | 689 | |
| G3 | 35 | 22 | 17 | 120 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 461 | 328 | 313 | 1,726 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 4 | 10 | 48 |
| F1 | 2 | 4 | 3 | 28 | |
| 合計 | 5 | 8 | 13 | 76 | |
| 今年 | F2 | 7 | 9 | 10 | 48 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 7 | 9 | 10 | 54 | |
| 通算 | F2 | 280 | 193 | 203 | 1,001 |
| F1 | 158 | 130 | 116 | 723 | |
| G3 | 35 | 22 | 17 | 120 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 473 | 345 | 336 | 1,856 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,542 | 17 | 270 | 180 | 183 | 905 | 1 | 3 | 17.5% | 29.1% | 41.0% |
| F1 | 1,088 | 2 | 156 | 126 | 113 | 689 | 2 | 2 | 14.3% | 25.9% | 36.3% | |
| G3 | 194 | 1 | 35 | 22 | 17 | 120 | 0 | 0 | 18.0% | 29.3% | 38.1% | |
| G2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,836 | 20 | 461 | 328 | 313 | 1,726 | 3 | 5 | 16.2% | 27.8% | 38.8% | |
| 昨年 | F2 | 65 | 0 | 3 | 4 | 10 | 48 | 0 | 0 | 4.6% | 10.7% | 26.1% |
| F1 | 37 | 0 | 2 | 4 | 3 | 28 | 0 | 0 | 5.4% | 16.2% | 24.3% | |
| 合計 | 102 | 0 | 5 | 8 | 13 | 76 | 0 | 0 | 4.9% | 12.7% | 25.4% | |
| 今年 | F2 | 74 | 0 | 7 | 9 | 10 | 48 | 0 | 0 | 9.4% | 21.6% | 35.1% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 80 | 0 | 7 | 9 | 10 | 54 | 0 | 0 | 8.7% | 20.0% | 32.5% | |
| 通算 | F2 | 1,681 | 17 | 280 | 193 | 203 | 1,001 | 1 | 3 | 16.6% | 28.1% | 40.2% |
| F1 | 1,131 | 2 | 158 | 130 | 116 | 723 | 2 | 2 | 13.9% | 25.4% | 35.7% | |
| G3 | 194 | 1 | 35 | 22 | 17 | 120 | 0 | 0 | 18.0% | 29.3% | 38.1% | |
| G2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 3,018 | 20 | 473 | 345 | 336 | 1,856 | 3 | 5 | 15.6% | 27.1% | 38.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません