篠崎高志選手のプロフィール

篠崎高志シノザキタカシ

シノザキタカシ篠崎高志
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012719
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 77.35
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012719
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 77.35
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 1
- 着外
- 33
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 2.9
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.35
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 1
- 着外
- 33
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 34
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 2.9
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 77.35
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 124 | 117 | 168 | 475 |
| F1 | 101 | 166 | 159 | 886 | |
| G3 | 30 | 30 | 48 | 255 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 16 | |
| 合計 | 255 | 314 | 377 | 1,632 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 5 | 6 | 45 |
| F1 | 1 | 1 | 2 | 22 | |
| 合計 | 2 | 6 | 8 | 67 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 2 | 23 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 12 | |
| 合計 | 0 | 0 | 2 | 35 | |
| 通算 | F2 | 125 | 122 | 176 | 543 |
| F1 | 102 | 167 | 161 | 920 | |
| G3 | 30 | 30 | 48 | 255 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 16 | |
| 合計 | 257 | 320 | 387 | 1,734 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 896 | 8 | 124 | 117 | 168 | 475 | 5 | 7 | 13.8% | 26.8% | 45.6% |
| F1 | 1,345 | 2 | 101 | 166 | 159 | 886 | 10 | 23 | 7.5% | 19.8% | 31.6% | |
| G3 | 373 | 0 | 30 | 30 | 48 | 255 | 1 | 9 | 8.0% | 16.0% | 28.9% | |
| G2 | 22 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 0 | 3 | 0.0% | 4.5% | 13.6% | |
| 合計 | 2,636 | 10 | 255 | 314 | 377 | 1,632 | 16 | 42 | 9.6% | 21.5% | 35.8% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 0 | 1 | 5 | 6 | 45 | 0 | 0 | 1.7% | 10.5% | 21.0% |
| F1 | 26 | 0 | 1 | 1 | 2 | 22 | 0 | 0 | 3.8% | 7.6% | 15.3% | |
| 合計 | 83 | 0 | 2 | 6 | 8 | 67 | 0 | 0 | 2.4% | 9.6% | 19.2% | |
| 今年 | F2 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 23 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 37 | 0 | 0 | 0 | 2 | 35 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 5.4% | |
| 通算 | F2 | 978 | 8 | 125 | 122 | 176 | 543 | 5 | 7 | 12.7% | 25.2% | 43.2% |
| F1 | 1,383 | 2 | 102 | 167 | 161 | 920 | 10 | 23 | 7.3% | 19.4% | 31.0% | |
| G3 | 373 | 0 | 30 | 30 | 48 | 255 | 1 | 9 | 8.0% | 16.0% | 28.9% | |
| G2 | 22 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 0 | 3 | 0.0% | 4.5% | 13.6% | |
| 合計 | 2,756 | 10 | 257 | 320 | 387 | 1,734 | 16 | 42 | 9.3% | 20.9% | 34.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません