渡邊一洋選手のプロフィール

渡邊一洋ワタナベカズヒロ

ワタナベカズヒロ渡邊一洋
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012738
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.33
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012738
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.42
- 1着
- 0
- 2着
- 3
- 3着
- 4
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.42
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 14.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 206 | 227 | 242 | 1,122 |
| F1 | 67 | 94 | 93 | 592 | |
| G3 | 6 | 4 | 14 | 54 | |
| 合計 | 279 | 325 | 349 | 1,768 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 26 | 25 | 30 |
| 合計 | 9 | 26 | 25 | 30 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 7 | 26 |
| F1 | 2 | 3 | 6 | 19 | |
| 合計 | 4 | 5 | 13 | 45 | |
| 通算 | F2 | 217 | 255 | 274 | 1,178 |
| F1 | 69 | 97 | 99 | 611 | |
| G3 | 6 | 4 | 14 | 54 | |
| 合計 | 292 | 356 | 387 | 1,843 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,817 | 8 | 206 | 227 | 242 | 1,122 | 5 | 15 | 11.3% | 23.8% | 37.1% |
| F1 | 859 | 2 | 67 | 94 | 93 | 592 | 4 | 9 | 7.7% | 18.7% | 29.5% | |
| G3 | 79 | 0 | 6 | 4 | 14 | 54 | 0 | 1 | 7.5% | 12.6% | 30.3% | |
| 合計 | 2,755 | 10 | 279 | 325 | 349 | 1,768 | 9 | 25 | 10.1% | 21.9% | 34.5% | |
| 昨年 | F2 | 90 | 0 | 9 | 26 | 25 | 30 | 0 | 0 | 10.0% | 38.8% | 66.6% |
| 合計 | 90 | 0 | 9 | 26 | 25 | 30 | 0 | 0 | 10.0% | 38.8% | 66.6% | |
| 今年 | F2 | 37 | 0 | 2 | 2 | 7 | 26 | 0 | 0 | 5.4% | 10.8% | 29.7% |
| F1 | 31 | 0 | 2 | 3 | 6 | 19 | 1 | 0 | 6.4% | 16.1% | 35.4% | |
| 合計 | 68 | 0 | 4 | 5 | 13 | 45 | 1 | 0 | 5.8% | 13.2% | 32.3% | |
| 通算 | F2 | 1,944 | 8 | 217 | 255 | 274 | 1,178 | 5 | 15 | 11.1% | 24.2% | 38.3% |
| F1 | 890 | 2 | 69 | 97 | 99 | 611 | 5 | 9 | 7.7% | 18.6% | 29.7% | |
| G3 | 79 | 0 | 6 | 4 | 14 | 54 | 0 | 1 | 7.5% | 12.6% | 30.3% | |
| 合計 | 2,913 | 10 | 292 | 356 | 387 | 1,843 | 10 | 25 | 10.0% | 22.2% | 35.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません