小野祐作選手のプロフィール

小野祐作オノユウサク

オノユウサク小野祐作
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012754
- 期別
- 72期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.55
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 53歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012754
- 期別
- 72期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 67.55
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.7
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 67.25
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.7
- 3連対率
- 19.0
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 67.25
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 129 | 246 | 305 | 1,495 |
| F1 | 14 | 43 | 54 | 297 | |
| G3 | 7 | 3 | 5 | 24 | |
| 合計 | 150 | 292 | 364 | 1,816 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 13 | 15 | 51 |
| 合計 | 2 | 13 | 15 | 51 | |
| 今年 | F2 | 1 | 1 | 4 | 24 |
| 合計 | 1 | 1 | 4 | 24 | |
| 通算 | F2 | 132 | 260 | 324 | 1,570 |
| F1 | 14 | 43 | 54 | 297 | |
| G3 | 7 | 3 | 5 | 24 | |
| 合計 | 153 | 306 | 383 | 1,891 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 2,214 | 3 | 129 | 246 | 305 | 1,495 | 12 | 27 | 5.8% | 16.9% | 30.7% |
| F1 | 417 | 0 | 14 | 43 | 54 | 297 | 4 | 5 | 3.3% | 13.6% | 26.6% | |
| G3 | 40 | 0 | 7 | 3 | 5 | 24 | 1 | 0 | 17.5% | 25.0% | 37.5% | |
| 合計 | 2,671 | 3 | 150 | 292 | 364 | 1,816 | 17 | 32 | 5.6% | 16.5% | 30.1% | |
| 昨年 | F2 | 85 | 0 | 2 | 13 | 15 | 51 | 2 | 2 | 2.3% | 17.6% | 35.2% |
| 合計 | 85 | 0 | 2 | 13 | 15 | 51 | 2 | 2 | 2.3% | 17.6% | 35.2% | |
| 今年 | F2 | 31 | 0 | 1 | 1 | 4 | 24 | 1 | 0 | 3.2% | 6.4% | 19.3% |
| 合計 | 31 | 0 | 1 | 1 | 4 | 24 | 1 | 0 | 3.2% | 6.4% | 19.3% | |
| 通算 | F2 | 2,330 | 3 | 132 | 260 | 324 | 1,570 | 15 | 29 | 5.6% | 16.8% | 30.7% |
| F1 | 417 | 0 | 14 | 43 | 54 | 297 | 4 | 5 | 3.3% | 13.6% | 26.6% | |
| G3 | 40 | 0 | 7 | 3 | 5 | 24 | 1 | 0 | 17.5% | 25.0% | 37.5% | |
| 合計 | 2,787 | 3 | 153 | 306 | 383 | 1,891 | 20 | 34 | 5.4% | 16.4% | 30.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません