市本隆司選手のプロフィール

市本隆司イチモトリユウジ

イチモトリユウジ市本隆司
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012757
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 87.73
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 55歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012757
- 期別
- 72期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 87.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 28
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 25.9
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.73
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 28
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 25.9
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.73
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 22.2%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 286 | 203 | 157 | 737 |
| F1 | 163 | 104 | 106 | 625 | |
| G3 | 11 | 7 | 11 | 81 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 460 | 315 | 274 | 1,450 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 5 | 7 | 27 |
| F1 | 7 | 0 | 3 | 17 | |
| 合計 | 17 | 5 | 10 | 44 | |
| 今年 | F2 | 6 | 5 | 6 | 14 |
| F1 | 7 | 2 | 7 | 19 | |
| 合計 | 13 | 7 | 13 | 33 | |
| 通算 | F2 | 302 | 213 | 170 | 778 |
| F1 | 177 | 106 | 116 | 661 | |
| G3 | 11 | 7 | 11 | 81 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 490 | 327 | 297 | 1,527 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,396 | 20 | 286 | 203 | 157 | 737 | 8 | 5 | 20.4% | 35.0% | 46.2% |
| F1 | 1,016 | 11 | 163 | 104 | 106 | 625 | 6 | 12 | 16.0% | 26.2% | 36.7% | |
| G3 | 111 | 0 | 11 | 7 | 11 | 81 | 0 | 1 | 9.9% | 16.2% | 26.1% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 2,531 | 31 | 460 | 315 | 274 | 1,450 | 14 | 18 | 18.1% | 30.6% | 41.4% | |
| 昨年 | F2 | 50 | 0 | 10 | 5 | 7 | 27 | 0 | 1 | 20.0% | 30.0% | 44.0% |
| F1 | 27 | 0 | 7 | 0 | 3 | 17 | 0 | 0 | 25.9% | 25.9% | 37.0% | |
| 合計 | 77 | 0 | 17 | 5 | 10 | 44 | 0 | 1 | 22.0% | 28.5% | 41.5% | |
| 今年 | F2 | 31 | 0 | 6 | 5 | 6 | 14 | 0 | 0 | 19.3% | 35.4% | 54.8% |
| F1 | 36 | 0 | 7 | 2 | 7 | 19 | 0 | 1 | 19.4% | 25.0% | 44.4% | |
| 合計 | 67 | 0 | 13 | 7 | 13 | 33 | 0 | 1 | 19.4% | 29.8% | 49.2% | |
| 通算 | F2 | 1,477 | 20 | 302 | 213 | 170 | 778 | 8 | 6 | 20.4% | 34.8% | 46.3% |
| F1 | 1,079 | 11 | 177 | 106 | 116 | 661 | 6 | 13 | 16.4% | 26.2% | 36.9% | |
| G3 | 111 | 0 | 11 | 7 | 11 | 81 | 0 | 1 | 9.9% | 16.2% | 26.1% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 2,675 | 31 | 490 | 327 | 297 | 1,527 | 14 | 20 | 18.3% | 30.5% | 41.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません