宇賀神浩幸選手のプロフィール

宇賀神浩幸ウガジンヒロユキ

ウガジンヒロユキ宇賀神浩幸
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012794
- 期別
- 73期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.66
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012794
- 期別
- 73期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 20.8
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.16
- 1着
- 0
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 20.8
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.16
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 188 | 199 | 190 | 823 |
| F1 | 72 | 116 | 129 | 540 | |
| G3 | 9 | 12 | 11 | 63 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 269 | 327 | 330 | 1,427 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 9 | 6 | 46 |
| F1 | 1 | 1 | 7 | 21 | |
| 合計 | 1 | 10 | 13 | 67 | |
| 今年 | F2 | 1 | 3 | 4 | 19 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 1 | 3 | 4 | 25 | |
| 通算 | F2 | 189 | 211 | 200 | 888 |
| F1 | 73 | 117 | 136 | 567 | |
| G3 | 9 | 12 | 11 | 63 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 271 | 340 | 347 | 1,519 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,418 | 8 | 188 | 199 | 190 | 823 | 6 | 12 | 13.2% | 27.2% | 40.6% |
| F1 | 876 | 6 | 72 | 116 | 129 | 540 | 6 | 13 | 8.2% | 21.4% | 36.1% | |
| G3 | 98 | 0 | 9 | 12 | 11 | 63 | 2 | 1 | 9.1% | 21.4% | 32.6% | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,393 | 14 | 269 | 327 | 330 | 1,427 | 14 | 26 | 11.2% | 24.9% | 38.6% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 0 | 0 | 9 | 6 | 46 | 1 | 0 | 0.0% | 14.5% | 24.1% |
| F1 | 30 | 0 | 1 | 1 | 7 | 21 | 0 | 0 | 3.3% | 6.6% | 30.0% | |
| 合計 | 92 | 0 | 1 | 10 | 13 | 67 | 1 | 0 | 1.0% | 11.9% | 26.0% | |
| 今年 | F2 | 27 | 0 | 1 | 3 | 4 | 19 | 0 | 0 | 3.7% | 14.8% | 29.6% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 33 | 0 | 1 | 3 | 4 | 25 | 0 | 0 | 3.0% | 12.1% | 24.2% | |
| 通算 | F2 | 1,507 | 8 | 189 | 211 | 200 | 888 | 7 | 12 | 12.5% | 26.5% | 39.8% |
| F1 | 912 | 6 | 73 | 117 | 136 | 567 | 6 | 13 | 8.0% | 20.8% | 35.7% | |
| G3 | 98 | 0 | 9 | 12 | 11 | 63 | 2 | 1 | 9.1% | 21.4% | 32.6% | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,518 | 14 | 271 | 340 | 347 | 1,519 | 15 | 26 | 10.7% | 24.2% | 38.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません