荻野哲選手のプロフィール

荻野哲オギノサトル

オギノサトル荻野哲
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012963
- 期別
- 75期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.60
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012963
- 期別
- 75期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 85.60
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 8
- 3着
- 5
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 43.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.06
- 1着
- 0
- 2着
- 8
- 3着
- 5
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 26.6
- 3連対率
- 43.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 85.06
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 10.0%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 114 | 156 | 120 | 439 |
| F1 | 86 | 154 | 164 | 782 | |
| G3 | 12 | 29 | 33 | 190 | |
| G2 | 0 | 0 | 3 | 12 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 212 | 340 | 320 | 1,430 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 4 | 11 | 53 |
| F1 | 0 | 4 | 7 | 15 | |
| 合計 | 5 | 8 | 18 | 68 | |
| 今年 | F2 | 1 | 10 | 9 | 27 |
| F1 | 1 | 2 | 2 | 13 | |
| 合計 | 2 | 12 | 11 | 40 | |
| 通算 | F2 | 120 | 170 | 140 | 519 |
| F1 | 87 | 160 | 173 | 810 | |
| G3 | 12 | 29 | 33 | 190 | |
| G2 | 0 | 0 | 3 | 12 | |
| G1 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 219 | 360 | 349 | 1,538 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 863 | 9 | 114 | 156 | 120 | 439 | 12 | 22 | 13.2% | 31.2% | 45.1% |
| F1 | 1,237 | 2 | 86 | 154 | 164 | 782 | 19 | 32 | 6.9% | 19.4% | 32.6% | |
| G3 | 278 | 0 | 12 | 29 | 33 | 190 | 5 | 9 | 4.3% | 14.7% | 26.6% | |
| G2 | 16 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 18.7% | |
| G1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 2,402 | 11 | 212 | 340 | 320 | 1,430 | 36 | 64 | 8.8% | 22.9% | 36.3% | |
| 昨年 | F2 | 75 | 0 | 5 | 4 | 11 | 53 | 2 | 0 | 6.6% | 12.0% | 26.6% |
| F1 | 26 | 0 | 0 | 4 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0.0% | 15.3% | 42.3% | |
| 合計 | 101 | 0 | 5 | 8 | 18 | 68 | 2 | 0 | 4.9% | 12.8% | 30.6% | |
| 今年 | F2 | 48 | 0 | 1 | 10 | 9 | 27 | 1 | 0 | 2.0% | 22.9% | 41.6% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | 0 | 0 | 5.5% | 16.6% | 27.7% | |
| 合計 | 66 | 0 | 2 | 12 | 11 | 40 | 1 | 0 | 3.0% | 21.2% | 37.8% | |
| 通算 | F2 | 986 | 9 | 120 | 170 | 140 | 519 | 15 | 22 | 12.1% | 29.4% | 43.6% |
| F1 | 1,281 | 2 | 87 | 160 | 173 | 810 | 19 | 32 | 6.7% | 19.2% | 32.7% | |
| G3 | 278 | 0 | 12 | 29 | 33 | 190 | 5 | 9 | 4.3% | 14.7% | 26.6% | |
| G2 | 16 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 18.7% | |
| G1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | |
| 合計 | 2,569 | 11 | 219 | 360 | 349 | 1,538 | 39 | 64 | 8.5% | 22.5% | 36.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません