三浦稔希選手のプロフィール

三浦稔希ミウラトシキ

ミウラトシキ三浦稔希
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013041
- 期別
- 76期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.19
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013041
- 期別
- 76期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.19
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 13.6
- 3連対率
- 22.7
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.19
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 17
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 13.6
- 3連対率
- 22.7
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 83.19
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.0%
- マーク
- 4.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 104 | 123 | 121 | 424 |
| F1 | 100 | 172 | 181 | 828 | |
| G3 | 32 | 54 | 58 | 249 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 20 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 236 | 350 | 362 | 1,530 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 10 | 12 | 35 |
| F1 | 1 | 8 | 5 | 19 | |
| 合計 | 4 | 18 | 17 | 54 | |
| 今年 | F2 | 2 | 9 | 7 | 26 |
| F1 | 2 | 4 | 3 | 15 | |
| 合計 | 4 | 13 | 10 | 41 | |
| 通算 | F2 | 109 | 142 | 140 | 485 |
| F1 | 103 | 184 | 189 | 862 | |
| G3 | 32 | 54 | 58 | 249 | |
| G2 | 0 | 1 | 2 | 20 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 244 | 381 | 389 | 1,625 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 780 | 3 | 104 | 123 | 121 | 424 | 5 | 3 | 13.3% | 29.1% | 44.6% |
| F1 | 1,319 | 3 | 100 | 172 | 181 | 828 | 13 | 25 | 7.5% | 20.6% | 34.3% | |
| G3 | 405 | 0 | 32 | 54 | 58 | 249 | 3 | 9 | 7.9% | 21.2% | 35.5% | |
| G2 | 23 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,536 | 6 | 236 | 350 | 362 | 1,530 | 21 | 37 | 9.3% | 23.1% | 37.3% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 0 | 3 | 10 | 12 | 35 | 0 | 0 | 5.0% | 21.6% | 41.6% |
| F1 | 33 | 0 | 1 | 8 | 5 | 19 | 0 | 0 | 3.0% | 27.2% | 42.4% | |
| 合計 | 93 | 0 | 4 | 18 | 17 | 54 | 0 | 0 | 4.3% | 23.6% | 41.9% | |
| 今年 | F2 | 45 | 0 | 2 | 9 | 7 | 26 | 1 | 0 | 4.4% | 24.4% | 40.0% |
| F1 | 24 | 0 | 2 | 4 | 3 | 15 | 0 | 0 | 8.3% | 25.0% | 37.5% | |
| 合計 | 69 | 0 | 4 | 13 | 10 | 41 | 1 | 0 | 5.7% | 24.6% | 39.1% | |
| 通算 | F2 | 885 | 3 | 109 | 142 | 140 | 485 | 6 | 3 | 12.3% | 28.3% | 44.1% |
| F1 | 1,376 | 3 | 103 | 184 | 189 | 862 | 13 | 25 | 7.4% | 20.8% | 34.5% | |
| G3 | 405 | 0 | 32 | 54 | 58 | 249 | 3 | 9 | 7.9% | 21.2% | 35.5% | |
| G2 | 23 | 0 | 0 | 1 | 2 | 20 | 0 | 0 | 0.0% | 4.3% | 13.0% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,698 | 6 | 244 | 381 | 389 | 1,625 | 22 | 37 | 9.0% | 23.1% | 37.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません