田中俊充選手のプロフィール

田中俊充タナカトシミツ

タナカトシミツ田中俊充
基本情報
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013047
- 期別
- 76期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.93
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013047
- 期別
- 76期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.93
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.30
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.30
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 14.2%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 137 | 156 | 144 | 505 |
| F1 | 92 | 123 | 136 | 728 | |
| G3 | 23 | 23 | 34 | 188 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 252 | 302 | 314 | 1,423 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 13 | 9 | 35 |
| F1 | 5 | 5 | 1 | 10 | |
| 合計 | 7 | 18 | 10 | 45 | |
| 今年 | F2 | 1 | 5 | 7 | 14 |
| F1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
| 合計 | 1 | 6 | 9 | 17 | |
| 通算 | F2 | 140 | 174 | 160 | 554 |
| F1 | 97 | 129 | 139 | 741 | |
| G3 | 23 | 23 | 34 | 188 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 合計 | 260 | 326 | 333 | 1,485 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 959 | 7 | 137 | 156 | 144 | 505 | 7 | 10 | 14.2% | 30.5% | 45.5% |
| F1 | 1,105 | 3 | 92 | 123 | 136 | 728 | 11 | 15 | 8.3% | 19.4% | 31.7% | |
| G3 | 274 | 0 | 23 | 23 | 34 | 188 | 2 | 4 | 8.3% | 16.7% | 29.1% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,340 | 10 | 252 | 302 | 314 | 1,423 | 20 | 29 | 10.7% | 23.6% | 37.0% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 2 | 13 | 9 | 35 | 0 | 0 | 3.3% | 25.4% | 40.6% |
| F1 | 23 | 0 | 5 | 5 | 1 | 10 | 2 | 0 | 21.7% | 43.4% | 47.8% | |
| 合計 | 82 | 0 | 7 | 18 | 10 | 45 | 2 | 0 | 8.5% | 30.4% | 42.6% | |
| 今年 | F2 | 28 | 0 | 1 | 5 | 7 | 14 | 1 | 0 | 3.5% | 21.4% | 46.4% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 50.0% | |
| 合計 | 34 | 0 | 1 | 6 | 9 | 17 | 1 | 0 | 2.9% | 20.5% | 47.0% | |
| 通算 | F2 | 1,046 | 7 | 140 | 174 | 160 | 554 | 8 | 10 | 13.3% | 30.0% | 45.3% |
| F1 | 1,134 | 3 | 97 | 129 | 139 | 741 | 13 | 15 | 8.5% | 19.9% | 32.1% | |
| G3 | 274 | 0 | 23 | 23 | 34 | 188 | 2 | 4 | 8.3% | 16.7% | 29.1% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,456 | 10 | 260 | 326 | 333 | 1,485 | 23 | 29 | 10.5% | 23.8% | 37.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません