大橋直人選手のプロフィール

大橋直人オオハシナオト

オオハシナオト大橋直人
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013099
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.68
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013099
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.68
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 13.6
- 3連対率
- 13.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 79.68
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 13.6
- 3連対率
- 13.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 79.68
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 9.0%
- マーク
- 4.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 143 | 153 | 133 | 539 |
| F1 | 73 | 108 | 128 | 683 | |
| G3 | 16 | 14 | 13 | 110 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 232 | 275 | 274 | 1,336 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 5 | 5 | 37 |
| F1 | 1 | 3 | 1 | 16 | |
| 合計 | 2 | 8 | 6 | 53 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 4 | 43 |
| F1 | 0 | 2 | 0 | 5 | |
| 合計 | 2 | 4 | 4 | 48 | |
| 通算 | F2 | 146 | 160 | 142 | 619 |
| F1 | 74 | 113 | 129 | 704 | |
| G3 | 16 | 14 | 13 | 110 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 236 | 287 | 284 | 1,437 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 977 | 11 | 143 | 153 | 133 | 539 | 2 | 7 | 14.6% | 30.2% | 43.9% |
| F1 | 1,012 | 1 | 73 | 108 | 128 | 683 | 5 | 15 | 7.2% | 17.8% | 30.5% | |
| G3 | 156 | 0 | 16 | 14 | 13 | 110 | 1 | 2 | 10.2% | 19.2% | 27.5% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,149 | 12 | 232 | 275 | 274 | 1,336 | 8 | 24 | 10.7% | 23.5% | 36.3% | |
| 昨年 | F2 | 50 | 0 | 1 | 5 | 5 | 37 | 2 | 0 | 2.0% | 12.0% | 22.0% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 3 | 1 | 16 | 0 | 0 | 4.7% | 19.0% | 23.8% | |
| 合計 | 71 | 0 | 2 | 8 | 6 | 53 | 2 | 0 | 2.8% | 14.0% | 22.5% | |
| 今年 | F2 | 51 | 0 | 2 | 2 | 4 | 43 | 0 | 0 | 3.9% | 7.8% | 15.6% |
| F1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 28.5% | 28.5% | |
| 合計 | 58 | 0 | 2 | 4 | 4 | 48 | 0 | 0 | 3.4% | 10.3% | 17.2% | |
| 通算 | F2 | 1,078 | 11 | 146 | 160 | 142 | 619 | 4 | 7 | 13.5% | 28.3% | 41.5% |
| F1 | 1,040 | 1 | 74 | 113 | 129 | 704 | 5 | 15 | 7.1% | 17.9% | 30.3% | |
| G3 | 156 | 0 | 16 | 14 | 13 | 110 | 1 | 2 | 10.2% | 19.2% | 27.5% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,278 | 12 | 236 | 287 | 284 | 1,437 | 10 | 24 | 10.3% | 22.9% | 35.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません