早川成矢選手のプロフィール

早川成矢ハヤカワセイヤ

ハヤカワセイヤ早川成矢
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013176
- 期別
- 78期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 71.91
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013176
- 期別
- 78期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 71.91
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 72.00
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 72.00
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.1%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 8.3%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 287 | 208 | 159 | 1,046 |
| F1 | 90 | 68 | 76 | 430 | |
| G3 | 3 | 3 | 1 | 5 | |
| 合計 | 380 | 279 | 236 | 1,481 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 9 | 8 | 55 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 10 | |
| 合計 | 10 | 10 | 9 | 65 | |
| 今年 | F2 | 9 | 12 | 6 | 34 |
| 合計 | 9 | 12 | 6 | 34 | |
| 通算 | F2 | 306 | 229 | 173 | 1,135 |
| F1 | 90 | 69 | 77 | 440 | |
| G3 | 3 | 3 | 1 | 5 | |
| 合計 | 399 | 301 | 251 | 1,580 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,728 | 8 | 287 | 208 | 159 | 1,046 | 10 | 18 | 16.6% | 28.6% | 37.8% |
| F1 | 672 | 3 | 90 | 68 | 76 | 430 | 4 | 4 | 13.3% | 23.5% | 34.8% | |
| G3 | 12 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 25.0% | 50.0% | 58.3% | |
| 合計 | 2,412 | 11 | 380 | 279 | 236 | 1,481 | 14 | 22 | 15.7% | 27.3% | 37.1% | |
| 昨年 | F2 | 82 | 0 | 10 | 9 | 8 | 55 | 0 | 0 | 12.1% | 23.1% | 32.9% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 16.6% | |
| 合計 | 94 | 0 | 10 | 10 | 9 | 65 | 0 | 0 | 10.6% | 21.2% | 30.8% | |
| 今年 | F2 | 61 | 0 | 9 | 12 | 6 | 34 | 0 | 0 | 14.7% | 34.4% | 44.2% |
| 合計 | 61 | 0 | 9 | 12 | 6 | 34 | 0 | 0 | 14.7% | 34.4% | 44.2% | |
| 通算 | F2 | 1,871 | 8 | 306 | 229 | 173 | 1,135 | 10 | 18 | 16.3% | 28.5% | 37.8% |
| F1 | 684 | 3 | 90 | 69 | 77 | 440 | 4 | 4 | 13.1% | 23.2% | 34.5% | |
| G3 | 12 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 25.0% | 50.0% | 58.3% | |
| 合計 | 2,567 | 11 | 399 | 301 | 251 | 1,580 | 14 | 22 | 15.5% | 27.2% | 37.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません