葉狩伸泰選手のプロフィール

葉狩伸泰ハガリノブヤス

ハガリノブヤス葉狩伸泰
基本情報
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013207
- 期別
- 78期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 67.64
- 府県
- 大阪
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013207
- 期別
- 78期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 67.64
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 35.7
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 67.64
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 14
- 勝率
- 14.2
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 35.7
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 67.64
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 14.2%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 221 | 150 | 120 | 672 |
| F1 | 123 | 81 | 73 | 561 | |
| G3 | 19 | 13 | 10 | 106 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 364 | 244 | 203 | 1,342 | |
| 昨年 | F2 | 13 | 6 | 0 | 40 |
| 合計 | 13 | 6 | 0 | 40 | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 3 | 12 |
| 合計 | 2 | 0 | 3 | 12 | |
| 通算 | F2 | 236 | 156 | 123 | 724 |
| F1 | 123 | 81 | 73 | 561 | |
| G3 | 19 | 13 | 10 | 106 | |
| G2 | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 379 | 250 | 206 | 1,394 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,168 | 19 | 221 | 150 | 120 | 672 | 2 | 3 | 18.9% | 31.7% | 42.0% |
| F1 | 842 | 4 | 123 | 81 | 73 | 561 | 3 | 1 | 14.6% | 24.2% | 32.8% | |
| G3 | 148 | 0 | 19 | 13 | 10 | 106 | 0 | 0 | 12.8% | 21.6% | 28.3% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 2,162 | 23 | 364 | 244 | 203 | 1,342 | 5 | 4 | 16.8% | 28.1% | 37.5% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 0 | 13 | 6 | 0 | 40 | 0 | 0 | 22.0% | 32.2% | 32.2% |
| 合計 | 59 | 0 | 13 | 6 | 0 | 40 | 0 | 0 | 22.0% | 32.2% | 32.2% | |
| 今年 | F2 | 17 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12 | 0 | 0 | 11.7% | 11.7% | 29.4% |
| 合計 | 17 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12 | 0 | 0 | 11.7% | 11.7% | 29.4% | |
| 通算 | F2 | 1,244 | 19 | 236 | 156 | 123 | 724 | 2 | 3 | 18.9% | 31.5% | 41.3% |
| F1 | 842 | 4 | 123 | 81 | 73 | 561 | 3 | 1 | 14.6% | 24.2% | 32.8% | |
| G3 | 148 | 0 | 19 | 13 | 10 | 106 | 0 | 0 | 12.8% | 21.6% | 28.3% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 2,238 | 23 | 379 | 250 | 206 | 1,394 | 5 | 4 | 16.9% | 28.1% | 37.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません