水本博行選手のプロフィール

水本博行ミズモトヒロユキ

ミズモトヒロユキ水本博行
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013214
- 期別
- 78期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.16
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013214
- 期別
- 78期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.16
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 6
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.16
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 0
- 着外
- 6
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 6
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 0.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.16
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 173 | 213 | 223 | 1,021 |
| F1 | 48 | 79 | 91 | 430 | |
| G3 | 6 | 4 | 7 | 16 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 228 | 296 | 322 | 1,467 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 14 | 9 | 34 |
| F1 | 2 | 3 | 6 | 13 | |
| 合計 | 10 | 17 | 15 | 47 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 9 |
| 合計 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 通算 | F2 | 181 | 227 | 232 | 1,064 |
| F1 | 50 | 82 | 97 | 443 | |
| G3 | 6 | 4 | 7 | 16 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 238 | 313 | 337 | 1,523 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,666 | 2 | 173 | 213 | 223 | 1,021 | 11 | 25 | 10.3% | 23.1% | 36.5% |
| F1 | 664 | 1 | 48 | 79 | 91 | 430 | 7 | 9 | 7.2% | 19.1% | 32.8% | |
| G3 | 33 | 0 | 6 | 4 | 7 | 16 | 0 | 0 | 18.1% | 30.3% | 51.5% | |
| G2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,365 | 3 | 228 | 296 | 322 | 1,467 | 18 | 34 | 9.6% | 22.1% | 35.7% | |
| 昨年 | F2 | 66 | 0 | 8 | 14 | 9 | 34 | 1 | 0 | 12.1% | 33.3% | 46.9% |
| F1 | 24 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 0 | 0 | 8.3% | 20.8% | 45.8% | |
| 合計 | 90 | 0 | 10 | 17 | 15 | 47 | 1 | 0 | 11.1% | 30.0% | 46.6% | |
| 今年 | F2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 合計 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 通算 | F2 | 1,741 | 2 | 181 | 227 | 232 | 1,064 | 12 | 25 | 10.3% | 23.4% | 36.7% |
| F1 | 688 | 1 | 50 | 82 | 97 | 443 | 7 | 9 | 7.2% | 19.1% | 33.2% | |
| G3 | 33 | 0 | 6 | 4 | 7 | 16 | 0 | 0 | 18.1% | 30.3% | 51.5% | |
| G2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | |
| 合計 | 2,464 | 3 | 238 | 313 | 337 | 1,523 | 19 | 34 | 9.6% | 22.3% | 36.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません