内藤敦選手のプロフィール

内藤敦ナイトウアツシ

ナイトウアツシ内藤敦
基本情報
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013348
- 期別
- 80期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.83
- 府県
- 岡山
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013348
- 期別
- 80期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.83
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 4.7
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.09
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 4.7
- 2連対率
- 4.7
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.09
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 166 | 140 | 106 | 359 |
| F1 | 98 | 149 | 183 | 648 | |
| G3 | 13 | 21 | 34 | 154 | |
| G2 | 2 | 3 | 4 | 10 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 8 | |
| 合計 | 279 | 315 | 327 | 1,179 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 8 | 10 | 37 |
| F1 | 1 | 5 | 5 | 10 | |
| 合計 | 4 | 13 | 15 | 47 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 5 | 16 |
| F1 | 1 | 1 | 0 | 10 | |
| 合計 | 1 | 1 | 5 | 26 | |
| 通算 | F2 | 169 | 148 | 121 | 412 |
| F1 | 100 | 155 | 188 | 668 | |
| G3 | 13 | 21 | 34 | 154 | |
| G2 | 2 | 3 | 4 | 10 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 8 | |
| 合計 | 284 | 329 | 347 | 1,252 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 791 | 15 | 166 | 140 | 106 | 359 | 12 | 8 | 20.9% | 38.6% | 52.0% |
| F1 | 1,125 | 16 | 98 | 149 | 183 | 648 | 19 | 28 | 8.7% | 21.9% | 38.2% | |
| G3 | 227 | 0 | 13 | 21 | 34 | 154 | 3 | 2 | 5.7% | 14.9% | 29.9% | |
| G2 | 21 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 1 | 1 | 9.5% | 23.8% | 42.8% | |
| G1 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | |
| 合計 | 2,174 | 31 | 279 | 315 | 327 | 1,179 | 35 | 39 | 12.8% | 27.3% | 42.3% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 3 | 8 | 10 | 37 | 0 | 0 | 5.1% | 18.9% | 36.2% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 5 | 5 | 10 | 0 | 0 | 4.7% | 28.5% | 52.3% | |
| 合計 | 79 | 0 | 4 | 13 | 15 | 47 | 0 | 0 | 5.0% | 21.5% | 40.5% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 16 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 23.8% |
| F1 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 33 | 0 | 1 | 1 | 5 | 26 | 0 | 0 | 3.0% | 6.0% | 21.2% | |
| 通算 | F2 | 870 | 15 | 169 | 148 | 121 | 412 | 12 | 8 | 19.4% | 36.4% | 50.3% |
| F1 | 1,158 | 16 | 100 | 155 | 188 | 668 | 19 | 28 | 8.6% | 22.0% | 38.2% | |
| G3 | 227 | 0 | 13 | 21 | 34 | 154 | 3 | 2 | 5.7% | 14.9% | 29.9% | |
| G2 | 21 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | 1 | 1 | 9.5% | 23.8% | 42.8% | |
| G1 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | |
| 合計 | 2,286 | 31 | 284 | 329 | 347 | 1,252 | 35 | 39 | 12.4% | 26.8% | 41.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません