桑原大志選手のプロフィール

桑原大志クワハラダイシ

クワハラダイシ桑原大志
基本情報
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013355
- 期別
- 80期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 109.72
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013355
- 期別
- 80期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 109.72
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級S班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 23.0
- 2連対率
- 34.5
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 110.53
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 26
- 勝率
- 23.0
- 2連対率
- 34.5
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 110.53
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 30.7%
- マーク
- 3.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 98 | 56 | 43 | 162 |
| F1 | 145 | 175 | 166 | 577 | |
| G3 | 53 | 86 | 65 | 246 | |
| G2 | 5 | 5 | 15 | 55 | |
| G1 | 17 | 34 | 50 | 232 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 318 | 356 | 339 | 1,273 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| F1 | 7 | 5 | 6 | 12 | |
| G3 | 5 | 6 | 2 | 12 | |
| G2 | 0 | 0 | 2 | 3 | |
| G1 | 4 | 3 | 2 | 17 | |
| 合計 | 16 | 14 | 13 | 45 | |
| 今年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 2 | 2 | 6 | 5 | |
| G3 | 3 | 3 | 2 | 3 | |
| G2 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| G1 | 1 | 2 | 1 | 12 | |
| 合計 | 7 | 8 | 10 | 23 | |
| 通算 | F2 | 99 | 56 | 44 | 164 |
| F1 | 154 | 182 | 178 | 594 | |
| G3 | 61 | 95 | 69 | 261 | |
| G2 | 5 | 6 | 18 | 60 | |
| G1 | 22 | 39 | 53 | 261 | |
| GP | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 341 | 378 | 362 | 1,341 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 361 | 12 | 98 | 56 | 43 | 162 | 0 | 2 | 27.1% | 42.6% | 54.5% |
| F1 | 1,087 | 12 | 145 | 175 | 166 | 577 | 10 | 14 | 13.3% | 29.4% | 44.7% | |
| G3 | 468 | 1 | 53 | 86 | 65 | 246 | 9 | 9 | 11.3% | 29.7% | 43.5% | |
| G2 | 80 | 0 | 5 | 5 | 15 | 55 | 0 | 0 | 6.2% | 12.5% | 31.2% | |
| G1 | 340 | 0 | 17 | 34 | 50 | 232 | 2 | 5 | 5.0% | 15.0% | 29.7% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,337 | 25 | 318 | 356 | 339 | 1,273 | 21 | 30 | 13.6% | 28.8% | 43.3% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| F1 | 31 | 2 | 7 | 5 | 6 | 12 | 1 | 0 | 22.5% | 38.7% | 58.0% | |
| G3 | 27 | 0 | 5 | 6 | 2 | 12 | 2 | 0 | 18.5% | 40.7% | 48.1% | |
| G2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| G1 | 26 | 0 | 4 | 3 | 2 | 17 | 0 | 0 | 15.3% | 26.9% | 34.6% | |
| 合計 | 92 | 2 | 16 | 14 | 13 | 45 | 4 | 0 | 17.3% | 32.6% | 46.7% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 15 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 0 | 0 | 13.3% | 26.6% | 66.6% | |
| G3 | 12 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 25.0% | 50.0% | 66.6% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | |
| G1 | 17 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12 | 0 | 1 | 5.8% | 17.6% | 23.5% | |
| 合計 | 50 | 0 | 7 | 8 | 10 | 23 | 1 | 1 | 14.0% | 30.0% | 50.0% | |
| 通算 | F2 | 365 | 12 | 99 | 56 | 44 | 164 | 0 | 2 | 27.1% | 42.4% | 54.5% |
| F1 | 1,133 | 14 | 154 | 182 | 178 | 594 | 11 | 14 | 13.5% | 29.6% | 45.3% | |
| G3 | 507 | 1 | 61 | 95 | 69 | 261 | 12 | 9 | 12.0% | 30.7% | 44.3% | |
| G2 | 90 | 0 | 5 | 6 | 18 | 60 | 1 | 0 | 5.5% | 12.2% | 32.2% | |
| G1 | 383 | 0 | 22 | 39 | 53 | 261 | 2 | 6 | 5.7% | 15.9% | 29.7% | |
| GP | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,479 | 27 | 341 | 378 | 362 | 1,341 | 26 | 31 | 13.7% | 29.0% | 43.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません