行成大祐選手のプロフィール

行成大祐ユキナリダイスケ

ユキナリダイスケ行成大祐
基本情報
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013358
- 期別
- 80期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 71.00
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 50歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013358
- 期別
- 80期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 71.00
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 5
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 12
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 70.66
- 1着
- 0
- 2着
- 0
- 3着
- 5
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 12
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 0.0
- 3連対率
- 41.6
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 70.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 103 | 214 | 252 | 880 |
| F1 | 29 | 67 | 100 | 478 | |
| G3 | 5 | 10 | 12 | 68 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 合計 | 137 | 292 | 364 | 1,427 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 14 | 23 | 36 |
| F1 | 1 | 1 | 5 | 15 | |
| 合計 | 5 | 15 | 28 | 51 | |
| 今年 | F2 | 0 | 0 | 8 | 10 |
| 合計 | 0 | 0 | 8 | 10 | |
| 通算 | F2 | 107 | 228 | 283 | 926 |
| F1 | 30 | 68 | 105 | 493 | |
| G3 | 5 | 10 | 12 | 68 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 合計 | 142 | 307 | 400 | 1,488 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,473 | 8 | 103 | 214 | 252 | 880 | 10 | 14 | 6.9% | 21.5% | 38.6% |
| F1 | 693 | 1 | 29 | 67 | 100 | 478 | 6 | 13 | 4.1% | 13.8% | 28.2% | |
| G3 | 95 | 0 | 5 | 10 | 12 | 68 | 0 | 0 | 5.2% | 15.7% | 28.4% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 2,263 | 9 | 137 | 292 | 364 | 1,427 | 16 | 27 | 6.0% | 18.9% | 35.0% | |
| 昨年 | F2 | 77 | 0 | 4 | 14 | 23 | 36 | 0 | 0 | 5.1% | 23.3% | 53.2% |
| F1 | 23 | 0 | 1 | 1 | 5 | 15 | 1 | 0 | 4.3% | 8.6% | 30.4% | |
| 合計 | 100 | 0 | 5 | 15 | 28 | 51 | 1 | 0 | 5.0% | 20.0% | 48.0% | |
| 今年 | F2 | 18 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 44.4% |
| 合計 | 18 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 44.4% | |
| 通算 | F2 | 1,568 | 8 | 107 | 228 | 283 | 926 | 10 | 14 | 6.8% | 21.3% | 39.4% |
| F1 | 716 | 1 | 30 | 68 | 105 | 493 | 7 | 13 | 4.1% | 13.6% | 28.3% | |
| G3 | 95 | 0 | 5 | 10 | 12 | 68 | 0 | 0 | 5.2% | 15.7% | 28.4% | |
| G2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 2,381 | 9 | 142 | 307 | 400 | 1,488 | 17 | 27 | 5.9% | 18.8% | 35.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません