稲村好将選手のプロフィール

稲村好将イナムラヨシノブ

イナムラヨシノブ稲村好将
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013400
- 期別
- 81期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.38
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013400
- 期別
- 81期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.38
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 13
- 勝率
- 30.7
- 2連対率
- 46.1
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.38
- 1着
- 4
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 13
- 勝率
- 30.7
- 2連対率
- 46.1
- 3連対率
- 46.1
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.38
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 30.7%
- マーク
- 15.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 68 | 39 | 22 | 112 |
| F1 | 114 | 145 | 153 | 584 | |
| G3 | 29 | 42 | 51 | 250 | |
| G2 | 2 | 0 | 1 | 18 | |
| G1 | 2 | 4 | 5 | 52 | |
| 合計 | 215 | 230 | 232 | 1,016 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 6 | 1 | 11 |
| F1 | 0 | 2 | 7 | 34 | |
| G3 | 0 | 2 | 1 | 9 | |
| 合計 | 3 | 10 | 9 | 54 | |
| 今年 | F2 | 6 | 9 | 4 | 11 |
| F1 | 3 | 5 | 3 | 11 | |
| 合計 | 9 | 14 | 7 | 22 | |
| 通算 | F2 | 77 | 54 | 27 | 134 |
| F1 | 117 | 152 | 163 | 629 | |
| G3 | 29 | 44 | 52 | 259 | |
| G2 | 2 | 0 | 1 | 18 | |
| G1 | 2 | 4 | 5 | 52 | |
| 合計 | 227 | 254 | 248 | 1,092 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 249 | 9 | 68 | 39 | 22 | 112 | 3 | 5 | 27.3% | 42.9% | 51.8% |
| F1 | 1,017 | 5 | 114 | 145 | 153 | 584 | 9 | 12 | 11.2% | 25.4% | 40.5% | |
| G3 | 381 | 1 | 29 | 42 | 51 | 250 | 6 | 3 | 7.6% | 18.6% | 32.0% | |
| G2 | 22 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18 | 0 | 1 | 9.0% | 9.0% | 13.6% | |
| G1 | 63 | 0 | 2 | 4 | 5 | 52 | 0 | 0 | 3.1% | 9.5% | 17.4% | |
| 合計 | 1,732 | 15 | 215 | 230 | 232 | 1,016 | 18 | 21 | 12.4% | 25.6% | 39.0% | |
| 昨年 | F2 | 21 | 0 | 3 | 6 | 1 | 11 | 0 | 0 | 14.2% | 42.8% | 47.6% |
| F1 | 43 | 0 | 0 | 2 | 7 | 34 | 0 | 0 | 0.0% | 4.6% | 20.9% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 25.0% | |
| 合計 | 76 | 0 | 3 | 10 | 9 | 54 | 0 | 0 | 3.9% | 17.1% | 28.9% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 6 | 9 | 4 | 11 | 0 | 0 | 20.0% | 50.0% | 63.3% |
| F1 | 22 | 0 | 3 | 5 | 3 | 11 | 0 | 0 | 13.6% | 36.3% | 50.0% | |
| 合計 | 52 | 0 | 9 | 14 | 7 | 22 | 0 | 0 | 17.3% | 44.2% | 57.6% | |
| 通算 | F2 | 300 | 9 | 77 | 54 | 27 | 134 | 3 | 5 | 25.6% | 43.6% | 52.6% |
| F1 | 1,082 | 5 | 117 | 152 | 163 | 629 | 9 | 12 | 10.8% | 24.8% | 39.9% | |
| G3 | 393 | 1 | 29 | 44 | 52 | 259 | 6 | 3 | 7.3% | 18.5% | 31.8% | |
| G2 | 22 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18 | 0 | 1 | 9.0% | 9.0% | 13.6% | |
| G1 | 63 | 0 | 2 | 4 | 5 | 52 | 0 | 0 | 3.1% | 9.5% | 17.4% | |
| 合計 | 1,860 | 15 | 227 | 254 | 248 | 1,092 | 18 | 21 | 12.2% | 25.8% | 39.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません