前反祐一郎選手のプロフィール

前反祐一郎マエソリユウイチロウ

マエソリユウイチロウ前反祐一郎
基本情報
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013438
- 期別
- 81期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 95.78
- 府県
- 広島
- 生年月日
- 年齢
- 52歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013438
- 期別
- 81期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 95.78
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 7.1
- 2連対率
- 10.7
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 95.78
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 7.1
- 2連対率
- 10.7
- 3連対率
- 25.0
- S / H / B 回数
- 5 / 0 / 0
- 競走得点
- 95.78
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 7.1%
- マーク
- 3.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 77 | 32 | 31 | 79 |
| F1 | 118 | 150 | 162 | 736 | |
| G3 | 47 | 40 | 61 | 266 | |
| G2 | 2 | 4 | 2 | 30 | |
| G1 | 4 | 7 | 9 | 69 | |
| 合計 | 248 | 233 | 265 | 1,180 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 1 | 4 | 9 |
| F1 | 4 | 8 | 7 | 29 | |
| G3 | 0 | 1 | 4 | 11 | |
| 合計 | 8 | 10 | 15 | 49 | |
| 今年 | F2 | 3 | 1 | 4 | 6 |
| F1 | 5 | 7 | 7 | 22 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
| 合計 | 8 | 8 | 12 | 35 | |
| 通算 | F2 | 84 | 34 | 39 | 94 |
| F1 | 127 | 165 | 176 | 787 | |
| G3 | 47 | 41 | 66 | 284 | |
| G2 | 2 | 4 | 2 | 30 | |
| G1 | 4 | 7 | 9 | 69 | |
| 合計 | 264 | 251 | 292 | 1,264 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 220 | 12 | 77 | 32 | 31 | 79 | 0 | 1 | 35.0% | 49.5% | 63.6% |
| F1 | 1,184 | 3 | 118 | 150 | 162 | 736 | 6 | 12 | 9.9% | 22.6% | 36.3% | |
| G3 | 420 | 0 | 47 | 40 | 61 | 266 | 2 | 4 | 11.1% | 20.7% | 35.2% | |
| G2 | 38 | 0 | 2 | 4 | 2 | 30 | 0 | 0 | 5.2% | 15.7% | 21.0% | |
| G1 | 90 | 0 | 4 | 7 | 9 | 69 | 0 | 1 | 4.4% | 12.2% | 22.2% | |
| 合計 | 1,952 | 15 | 248 | 233 | 265 | 1,180 | 8 | 18 | 12.7% | 24.6% | 38.2% | |
| 昨年 | F2 | 18 | 0 | 4 | 1 | 4 | 9 | 0 | 0 | 22.2% | 27.7% | 50.0% |
| F1 | 48 | 0 | 4 | 8 | 7 | 29 | 0 | 0 | 8.3% | 25.0% | 39.5% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 31.2% | |
| 合計 | 82 | 0 | 8 | 10 | 15 | 49 | 0 | 0 | 9.7% | 21.9% | 40.2% | |
| 今年 | F2 | 14 | 0 | 3 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 | 21.4% | 28.5% | 57.1% |
| F1 | 41 | 0 | 5 | 7 | 7 | 22 | 0 | 0 | 12.1% | 29.2% | 46.3% | |
| G3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | |
| 合計 | 63 | 0 | 8 | 8 | 12 | 35 | 0 | 0 | 12.6% | 25.3% | 44.4% | |
| 通算 | F2 | 252 | 12 | 84 | 34 | 39 | 94 | 0 | 1 | 33.3% | 46.8% | 62.3% |
| F1 | 1,273 | 3 | 127 | 165 | 176 | 787 | 6 | 12 | 9.9% | 22.9% | 36.7% | |
| G3 | 444 | 0 | 47 | 41 | 66 | 284 | 2 | 4 | 10.5% | 19.8% | 34.6% | |
| G2 | 38 | 0 | 2 | 4 | 2 | 30 | 0 | 0 | 5.2% | 15.7% | 21.0% | |
| G1 | 90 | 0 | 4 | 7 | 9 | 69 | 0 | 1 | 4.4% | 12.2% | 22.2% | |
| 合計 | 2,097 | 15 | 264 | 251 | 292 | 1,264 | 8 | 18 | 12.5% | 24.5% | 38.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません