松崎貴久選手のプロフィール

松崎貴久マツザキタカヒサ

マツザキタカヒサ松崎貴久
基本情報
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013482
- 期別
- 82期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.86
- 府県
- 富山
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013482
- 期別
- 82期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 86.86
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 7
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 86.59
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 7
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 1 / 1 / 1
- 競走得点
- 86.59
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 7.4%
- 差し
- 22.2%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 110 | 106 | 81 | 281 |
| F1 | 143 | 174 | 173 | 733 | |
| G3 | 46 | 48 | 50 | 269 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| G1 | 2 | 0 | 1 | 16 | |
| 合計 | 301 | 328 | 306 | 1,304 | |
| 昨年 | F2 | 7 | 11 | 16 | 38 |
| F1 | 4 | 3 | 10 | 10 | |
| 合計 | 11 | 14 | 26 | 48 | |
| 今年 | F2 | 7 | 3 | 11 | 12 |
| F1 | 1 | 2 | 1 | 2 | |
| 合計 | 8 | 5 | 12 | 14 | |
| 通算 | F2 | 124 | 120 | 108 | 331 |
| F1 | 148 | 179 | 184 | 745 | |
| G3 | 46 | 48 | 50 | 269 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| G1 | 2 | 0 | 1 | 16 | |
| 合計 | 320 | 347 | 344 | 1,366 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 585 | 10 | 110 | 106 | 81 | 281 | 2 | 5 | 18.8% | 36.9% | 50.7% |
| F1 | 1,245 | 7 | 143 | 174 | 173 | 733 | 6 | 16 | 11.4% | 25.4% | 39.3% | |
| G3 | 423 | 0 | 46 | 48 | 50 | 269 | 6 | 4 | 10.8% | 22.2% | 34.0% | |
| G2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| G1 | 19 | 0 | 2 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 10.5% | 10.5% | 15.7% | |
| 合計 | 2,278 | 17 | 301 | 328 | 306 | 1,304 | 14 | 25 | 13.2% | 27.6% | 41.0% | |
| 昨年 | F2 | 73 | 0 | 7 | 11 | 16 | 38 | 0 | 1 | 9.5% | 24.6% | 46.5% |
| F1 | 27 | 0 | 4 | 3 | 10 | 10 | 0 | 0 | 14.8% | 25.9% | 62.9% | |
| 合計 | 100 | 0 | 11 | 14 | 26 | 48 | 0 | 1 | 11.0% | 25.0% | 51.0% | |
| 今年 | F2 | 33 | 0 | 7 | 3 | 11 | 12 | 0 | 0 | 21.2% | 30.3% | 63.6% |
| F1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 16.6% | 50.0% | 66.6% | |
| 合計 | 39 | 0 | 8 | 5 | 12 | 14 | 0 | 0 | 20.5% | 33.3% | 64.1% | |
| 通算 | F2 | 691 | 10 | 124 | 120 | 108 | 331 | 2 | 6 | 17.9% | 35.3% | 50.9% |
| F1 | 1,278 | 7 | 148 | 179 | 184 | 745 | 6 | 16 | 11.5% | 25.5% | 39.9% | |
| G3 | 423 | 0 | 46 | 48 | 50 | 269 | 6 | 4 | 10.8% | 22.2% | 34.0% | |
| G2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| G1 | 19 | 0 | 2 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 10.5% | 10.5% | 15.7% | |
| 合計 | 2,417 | 17 | 320 | 347 | 344 | 1,366 | 14 | 26 | 13.2% | 27.5% | 41.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません