内海雅夫選手のプロフィール

内海雅夫ウチウミマサオ

ウチウミマサオ内海雅夫
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013543
- 期別
- 83期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 71.20
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013543
- 期別
- 83期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 71.20
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- オートレーサー
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- バイク、車を使用しての誘導練習
- 縁故選手
- -
- 友人
- オートレーサー
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- バイク、車を使用しての誘導練習
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 22
- 勝率
- 5.0
- 2連対率
- 15.0
- 3連対率
- 35.0
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 71.83
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 22
- 勝率
- 5.0
- 2連対率
- 15.0
- 3連対率
- 35.0
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 71.83
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 10.0%
- マーク
- 5.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 144 | 131 | 119 | 539 |
| F1 | 64 | 85 | 96 | 523 | |
| G3 | 11 | 21 | 15 | 73 | |
| G2 | 0 | 2 | 0 | 18 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 219 | 239 | 230 | 1,157 | |
| 昨年 | F2 | 7 | 10 | 12 | 37 |
| F1 | 1 | 1 | 4 | 13 | |
| 合計 | 8 | 11 | 16 | 50 | |
| 今年 | F2 | 1 | 3 | 8 | 15 |
| 合計 | 1 | 3 | 8 | 15 | |
| 通算 | F2 | 152 | 144 | 139 | 591 |
| F1 | 65 | 86 | 100 | 536 | |
| G3 | 11 | 21 | 15 | 73 | |
| G2 | 0 | 2 | 0 | 18 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 228 | 253 | 254 | 1,222 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 966 | 10 | 144 | 131 | 119 | 539 | 12 | 21 | 14.9% | 28.4% | 40.7% |
| F1 | 789 | 4 | 64 | 85 | 96 | 523 | 9 | 12 | 8.1% | 18.8% | 31.0% | |
| G3 | 121 | 1 | 11 | 21 | 15 | 73 | 1 | 0 | 9.0% | 26.4% | 38.8% | |
| G2 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | |
| G1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,901 | 15 | 219 | 239 | 230 | 1,157 | 23 | 33 | 11.5% | 24.0% | 36.1% | |
| 昨年 | F2 | 66 | 0 | 7 | 10 | 12 | 37 | 0 | 0 | 10.6% | 25.7% | 43.9% |
| F1 | 20 | 0 | 1 | 1 | 4 | 13 | 0 | 1 | 5.0% | 10.0% | 30.0% | |
| 合計 | 86 | 0 | 8 | 11 | 16 | 50 | 0 | 1 | 9.3% | 22.0% | 40.6% | |
| 今年 | F2 | 29 | 0 | 1 | 3 | 8 | 15 | 1 | 1 | 3.4% | 13.7% | 41.3% |
| 合計 | 29 | 0 | 1 | 3 | 8 | 15 | 1 | 1 | 3.4% | 13.7% | 41.3% | |
| 通算 | F2 | 1,061 | 10 | 152 | 144 | 139 | 591 | 13 | 22 | 14.3% | 27.8% | 40.9% |
| F1 | 809 | 4 | 65 | 86 | 100 | 536 | 9 | 13 | 8.0% | 18.6% | 31.0% | |
| G3 | 121 | 1 | 11 | 21 | 15 | 73 | 1 | 0 | 9.0% | 26.4% | 38.8% | |
| G2 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | |
| G1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,016 | 15 | 228 | 253 | 254 | 1,222 | 24 | 35 | 11.3% | 23.8% | 36.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません