田村真広選手のプロフィール

田村真広タムラマサヒロ

タムラマサヒロ田村真広
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013546
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.62
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013546
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.62
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 安中グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 安中グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.95
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 19.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 97 | 53 | 43 | 136 |
| F1 | 92 | 185 | 212 | 840 | |
| G3 | 38 | 37 | 54 | 270 | |
| G2 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 227 | 276 | 310 | 1,256 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 6 | 7 | 24 |
| F1 | 1 | 10 | 7 | 14 | |
| 合計 | 6 | 16 | 14 | 38 | |
| 今年 | F2 | 1 | 2 | 5 | 7 |
| F1 | 2 | 0 | 3 | 7 | |
| 合計 | 3 | 2 | 8 | 14 | |
| 通算 | F2 | 103 | 61 | 55 | 167 |
| F1 | 95 | 195 | 222 | 861 | |
| G3 | 38 | 37 | 54 | 270 | |
| G2 | 0 | 1 | 1 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 236 | 294 | 332 | 1,308 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 332 | 12 | 97 | 53 | 43 | 136 | 0 | 3 | 29.2% | 45.1% | 58.1% |
| F1 | 1,377 | 2 | 92 | 185 | 212 | 840 | 15 | 33 | 6.6% | 20.1% | 35.5% | |
| G3 | 417 | 0 | 38 | 37 | 54 | 270 | 9 | 9 | 9.1% | 17.9% | 30.9% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | |
| G1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,138 | 14 | 227 | 276 | 310 | 1,256 | 24 | 45 | 10.6% | 23.5% | 38.0% | |
| 昨年 | F2 | 42 | 0 | 5 | 6 | 7 | 24 | 0 | 0 | 11.9% | 26.1% | 42.8% |
| F1 | 36 | 0 | 1 | 10 | 7 | 14 | 3 | 1 | 2.7% | 30.5% | 50.0% | |
| 合計 | 78 | 0 | 6 | 16 | 14 | 38 | 3 | 1 | 7.6% | 28.2% | 46.1% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 0 | 0 | 6.6% | 20.0% | 53.3% |
| F1 | 12 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 41.6% | |
| 合計 | 27 | 0 | 3 | 2 | 8 | 14 | 0 | 0 | 11.1% | 18.5% | 48.1% | |
| 通算 | F2 | 389 | 12 | 103 | 61 | 55 | 167 | 0 | 3 | 26.4% | 42.1% | 56.2% |
| F1 | 1,425 | 2 | 95 | 195 | 222 | 861 | 18 | 34 | 6.6% | 20.3% | 35.9% | |
| G3 | 417 | 0 | 38 | 37 | 54 | 270 | 9 | 9 | 9.1% | 17.9% | 30.9% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | |
| G1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 2,243 | 14 | 236 | 294 | 332 | 1,308 | 27 | 46 | 10.5% | 23.6% | 38.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません