船曳義之選手のプロフィール

船曳義之フナビキヨシユキ

フナビキヨシユキ船曳義之
基本情報
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013587
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.33
- 府県
- 香川
- 生年月日
- 年齢
- 49歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013587
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 16.6
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.87
- 1着
- 1
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 4.1
- 2連対率
- 4.1
- 3連対率
- 16.6
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 81.87
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 239 | 148 | 129 | 660 |
| F1 | 102 | 75 | 80 | 467 | |
| G3 | 8 | 7 | 2 | 47 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 349 | 230 | 212 | 1,177 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 5 | 7 | 33 |
| F1 | 5 | 5 | 3 | 33 | |
| 合計 | 10 | 10 | 10 | 66 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 2 | 17 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
| 合計 | 2 | 1 | 3 | 25 | |
| 通算 | F2 | 246 | 154 | 138 | 710 |
| F1 | 107 | 80 | 84 | 508 | |
| G3 | 8 | 7 | 2 | 47 | |
| G2 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
| 合計 | 361 | 241 | 225 | 1,268 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,191 | 18 | 239 | 148 | 129 | 660 | 6 | 9 | 20.0% | 32.4% | 43.3% |
| F1 | 731 | 5 | 102 | 75 | 80 | 467 | 1 | 6 | 13.9% | 24.2% | 35.1% | |
| G3 | 66 | 0 | 8 | 7 | 2 | 47 | 0 | 2 | 12.1% | 22.7% | 25.7% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 1,992 | 23 | 349 | 230 | 212 | 1,177 | 7 | 17 | 17.5% | 29.0% | 39.7% | |
| 昨年 | F2 | 50 | 0 | 5 | 5 | 7 | 33 | 0 | 0 | 10.0% | 20.0% | 34.0% |
| F1 | 46 | 0 | 5 | 5 | 3 | 33 | 0 | 0 | 10.8% | 21.7% | 28.2% | |
| 合計 | 96 | 0 | 10 | 10 | 10 | 66 | 0 | 0 | 10.4% | 20.8% | 31.2% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 2 | 1 | 2 | 17 | 0 | 0 | 9.0% | 13.6% | 22.7% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| 合計 | 31 | 0 | 2 | 1 | 3 | 25 | 0 | 0 | 6.4% | 9.6% | 19.3% | |
| 通算 | F2 | 1,263 | 18 | 246 | 154 | 138 | 710 | 6 | 9 | 19.4% | 31.6% | 42.5% |
| F1 | 786 | 5 | 107 | 80 | 84 | 508 | 1 | 6 | 13.6% | 23.7% | 34.4% | |
| G3 | 66 | 0 | 8 | 7 | 2 | 47 | 0 | 2 | 12.1% | 22.7% | 25.7% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 2,119 | 23 | 361 | 241 | 225 | 1,268 | 7 | 17 | 17.0% | 28.4% | 39.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません