高田真幸選手のプロフィール

高田真幸タカダマサユキ

タカダマサユキ高田真幸
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013594
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 82.56
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013594
- 期別
- 83期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 82.56
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 22.7
- 2連対率
- 31.8
- 3連対率
- 36.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.27
- 1着
- 5
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 22.7
- 2連対率
- 31.8
- 3連対率
- 36.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.27
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 13.6%
- 差し
- 18.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 255 | 110 | 64 | 473 |
| F1 | 198 | 121 | 73 | 713 | |
| G3 | 33 | 23 | 17 | 185 | |
| 合計 | 486 | 254 | 154 | 1,371 | |
| 昨年 | F2 | 21 | 8 | 16 | 40 |
| F1 | 2 | 4 | 0 | 12 | |
| 合計 | 23 | 12 | 16 | 52 | |
| 今年 | F2 | 7 | 2 | 0 | 12 |
| F1 | 1 | 1 | 1 | 8 | |
| 合計 | 8 | 3 | 1 | 20 | |
| 通算 | F2 | 283 | 120 | 80 | 525 |
| F1 | 201 | 126 | 74 | 733 | |
| G3 | 33 | 23 | 17 | 185 | |
| 合計 | 517 | 269 | 171 | 1,443 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 909 | 25 | 255 | 110 | 64 | 473 | 2 | 5 | 28.0% | 40.1% | 47.1% |
| F1 | 1,107 | 12 | 198 | 121 | 73 | 713 | 1 | 1 | 17.8% | 28.8% | 35.4% | |
| G3 | 259 | 0 | 33 | 23 | 17 | 185 | 0 | 1 | 12.7% | 21.6% | 28.1% | |
| 合計 | 2,275 | 37 | 486 | 254 | 154 | 1,371 | 3 | 7 | 21.3% | 32.5% | 39.2% | |
| 昨年 | F2 | 85 | 0 | 21 | 8 | 16 | 40 | 0 | 0 | 24.7% | 34.1% | 52.9% |
| F1 | 18 | 0 | 2 | 4 | 0 | 12 | 0 | 0 | 11.1% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 103 | 0 | 23 | 12 | 16 | 52 | 0 | 0 | 22.3% | 33.9% | 49.5% | |
| 今年 | F2 | 21 | 0 | 7 | 2 | 0 | 12 | 0 | 0 | 33.3% | 42.8% | 42.8% |
| F1 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 27.2% | |
| 合計 | 32 | 0 | 8 | 3 | 1 | 20 | 0 | 0 | 25.0% | 34.3% | 37.5% | |
| 通算 | F2 | 1,015 | 25 | 283 | 120 | 80 | 525 | 2 | 5 | 27.8% | 39.7% | 47.5% |
| F1 | 1,136 | 12 | 201 | 126 | 74 | 733 | 1 | 1 | 17.6% | 28.7% | 35.2% | |
| G3 | 259 | 0 | 33 | 23 | 17 | 185 | 0 | 1 | 12.7% | 21.6% | 28.1% | |
| 合計 | 2,410 | 37 | 517 | 269 | 171 | 1,443 | 3 | 7 | 21.4% | 32.6% | 39.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません