佐々木孝司選手のプロフィール

佐々木孝司ササキタカシ

ササキタカシ佐々木孝司
基本情報
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013668
- 期別
- 84期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.54
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013668
- 期別
- 84期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 79.54
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 3.2
- 2連対率
- 9.6
- 3連対率
- 25.8
- S / H / B 回数
- 0 / 13 / 13
- 競走得点
- 79.54
- 1着
- 1
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 23
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 31
- 勝率
- 3.2
- 2連対率
- 9.6
- 3連対率
- 25.8
- S / H / B 回数
- 0 / 13 / 13
- 競走得点
- 79.54
連対時の決まり手
- 逃げ
- 6.4%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.2%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 265 | 195 | 115 | 548 |
| F1 | 175 | 135 | 87 | 539 | |
| G3 | 12 | 13 | 7 | 69 | |
| 合計 | 452 | 343 | 209 | 1,156 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 13 | 13 | 42 |
| F1 | 5 | 3 | 6 | 19 | |
| 合計 | 10 | 16 | 19 | 61 | |
| 今年 | F2 | 6 | 2 | 9 | 38 |
| F1 | 0 | 2 | 3 | 16 | |
| 合計 | 6 | 4 | 12 | 54 | |
| 通算 | F2 | 276 | 210 | 137 | 628 |
| F1 | 180 | 140 | 96 | 574 | |
| G3 | 12 | 13 | 7 | 69 | |
| 合計 | 468 | 363 | 240 | 1,271 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,135 | 19 | 265 | 195 | 115 | 548 | 4 | 8 | 23.3% | 40.5% | 50.6% |
| F1 | 940 | 13 | 175 | 135 | 87 | 539 | 3 | 1 | 18.6% | 32.9% | 42.2% | |
| G3 | 101 | 0 | 12 | 13 | 7 | 69 | 0 | 0 | 11.8% | 24.7% | 31.6% | |
| 合計 | 2,176 | 32 | 452 | 343 | 209 | 1,156 | 7 | 9 | 20.7% | 36.5% | 46.1% | |
| 昨年 | F2 | 73 | 0 | 5 | 13 | 13 | 42 | 0 | 0 | 6.8% | 24.6% | 42.4% |
| F1 | 33 | 0 | 5 | 3 | 6 | 19 | 0 | 0 | 15.1% | 24.2% | 42.4% | |
| 合計 | 106 | 0 | 10 | 16 | 19 | 61 | 0 | 0 | 9.4% | 24.5% | 42.4% | |
| 今年 | F2 | 56 | 0 | 6 | 2 | 9 | 38 | 0 | 1 | 10.7% | 14.2% | 30.3% |
| F1 | 21 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 | 0 | 0 | 0.0% | 9.5% | 23.8% | |
| 合計 | 77 | 0 | 6 | 4 | 12 | 54 | 0 | 1 | 7.7% | 12.9% | 28.5% | |
| 通算 | F2 | 1,264 | 19 | 276 | 210 | 137 | 628 | 4 | 9 | 21.8% | 38.4% | 49.2% |
| F1 | 994 | 13 | 180 | 140 | 96 | 574 | 3 | 1 | 18.1% | 32.1% | 41.8% | |
| G3 | 101 | 0 | 12 | 13 | 7 | 69 | 0 | 0 | 11.8% | 24.7% | 31.6% | |
| 合計 | 2,359 | 32 | 468 | 363 | 240 | 1,271 | 7 | 10 | 19.8% | 35.2% | 45.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません