東口善朋選手のプロフィール

東口善朋ヒガシグチヨシトモ

ヒガシグチヨシトモ東口善朋
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013730
- 期別
- 85期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 109.40
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013730
- 期別
- 85期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 109.40
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 110.55
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 19.0
- 3連対率
- 42.8
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 110.55
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 14.2%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 86 | 36 | 32 | 92 |
| F1 | 229 | 138 | 112 | 489 | |
| G3 | 85 | 72 | 61 | 231 | |
| G2 | 13 | 12 | 6 | 63 | |
| G1 | 40 | 36 | 53 | 202 | |
| 合計 | 453 | 294 | 264 | 1,077 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 11 | 7 | 5 | 16 | |
| G3 | 3 | 1 | 4 | 11 | |
| G1 | 1 | 1 | 3 | 13 | |
| 合計 | 15 | 9 | 12 | 41 | |
| 今年 | F1 | 0 | 4 | 1 | 4 |
| G3 | 2 | 3 | 2 | 6 | |
| G2 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
| 合計 | 3 | 7 | 6 | 16 | |
| 通算 | F2 | 86 | 36 | 32 | 93 |
| F1 | 240 | 149 | 118 | 509 | |
| G3 | 90 | 76 | 67 | 248 | |
| G2 | 14 | 12 | 7 | 65 | |
| G1 | 41 | 37 | 58 | 219 | |
| 合計 | 471 | 310 | 282 | 1,134 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 247 | 14 | 86 | 36 | 32 | 92 | 1 | 0 | 34.8% | 49.3% | 62.3% |
| F1 | 982 | 32 | 229 | 138 | 112 | 489 | 8 | 6 | 23.3% | 37.3% | 48.7% | |
| G3 | 468 | 1 | 85 | 72 | 61 | 231 | 12 | 7 | 18.1% | 33.5% | 46.5% | |
| G2 | 98 | 0 | 13 | 12 | 6 | 63 | 3 | 1 | 13.2% | 25.5% | 31.6% | |
| G1 | 340 | 0 | 40 | 36 | 53 | 202 | 5 | 4 | 11.7% | 22.3% | 37.9% | |
| 合計 | 2,135 | 47 | 453 | 294 | 264 | 1,077 | 29 | 18 | 21.2% | 34.9% | 47.3% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 39 | 2 | 11 | 7 | 5 | 16 | 0 | 0 | 28.2% | 46.1% | 58.9% | |
| G3 | 19 | 0 | 3 | 1 | 4 | 11 | 0 | 0 | 15.7% | 21.0% | 42.1% | |
| G1 | 18 | 0 | 1 | 1 | 3 | 13 | 0 | 0 | 5.5% | 11.1% | 27.7% | |
| 合計 | 78 | 2 | 15 | 9 | 12 | 41 | 1 | 0 | 19.2% | 30.7% | 46.1% | |
| 今年 | F1 | 9 | 0 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 44.4% | 55.5% |
| G3 | 14 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | 14.2% | 35.7% | 50.0% | |
| G2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | |
| G1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 28.5% | |
| 合計 | 34 | 0 | 3 | 7 | 6 | 16 | 2 | 0 | 8.8% | 29.4% | 47.0% | |
| 通算 | F2 | 249 | 14 | 86 | 36 | 32 | 93 | 2 | 0 | 34.5% | 48.9% | 61.8% |
| F1 | 1,030 | 34 | 240 | 149 | 118 | 509 | 8 | 6 | 23.3% | 37.7% | 49.2% | |
| G3 | 501 | 1 | 90 | 76 | 67 | 248 | 13 | 7 | 17.9% | 33.1% | 46.5% | |
| G2 | 102 | 0 | 14 | 12 | 7 | 65 | 3 | 1 | 13.7% | 25.4% | 32.3% | |
| G1 | 365 | 0 | 41 | 37 | 58 | 219 | 6 | 4 | 11.2% | 21.3% | 37.2% | |
| 合計 | 2,247 | 49 | 471 | 310 | 282 | 1,134 | 32 | 18 | 20.9% | 34.7% | 47.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません