伊藤大志選手のプロフィール

伊藤大志イトウダイシ

イトウダイシ伊藤大志
基本情報
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013747
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.66
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013747
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 94.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- 友人
- -
- 練習仲間
- 師匠
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 50.0
- 3連対率
- 72.2
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 94.66
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 50.0
- 3連対率
- 72.2
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 94.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 33.3%
- マーク
- 16.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 58 | 11 | 12 | 49 |
| F1 | 141 | 175 | 216 | 768 | |
| G3 | 24 | 42 | 46 | 301 | |
| G2 | 0 | 4 | 1 | 30 | |
| G1 | 1 | 0 | 3 | 38 | |
| 合計 | 224 | 232 | 278 | 1,186 | |
| 昨年 | F2 | 4 | 4 | 3 | 10 |
| F1 | 2 | 5 | 10 | 28 | |
| G3 | 0 | 0 | 4 | 12 | |
| 合計 | 6 | 9 | 17 | 50 | |
| 今年 | F2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| F1 | 3 | 7 | 6 | 18 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 11 | |
| 合計 | 4 | 9 | 10 | 32 | |
| 通算 | F2 | 63 | 17 | 18 | 62 |
| F1 | 146 | 187 | 232 | 814 | |
| G3 | 24 | 42 | 51 | 324 | |
| G2 | 0 | 4 | 1 | 30 | |
| G1 | 1 | 0 | 3 | 38 | |
| 合計 | 234 | 250 | 305 | 1,268 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 132 | 9 | 58 | 11 | 12 | 49 | 1 | 1 | 43.9% | 52.2% | 61.3% |
| F1 | 1,339 | 15 | 141 | 175 | 216 | 768 | 19 | 20 | 10.5% | 23.5% | 39.7% | |
| G3 | 429 | 0 | 24 | 42 | 46 | 301 | 6 | 10 | 5.5% | 15.3% | 26.1% | |
| G2 | 35 | 0 | 0 | 4 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0.0% | 11.4% | 14.2% | |
| G1 | 43 | 0 | 1 | 0 | 3 | 38 | 1 | 0 | 2.3% | 2.3% | 9.3% | |
| 合計 | 1,978 | 24 | 224 | 232 | 278 | 1,186 | 27 | 31 | 11.3% | 23.0% | 37.1% | |
| 昨年 | F2 | 21 | 0 | 4 | 4 | 3 | 10 | 0 | 0 | 19.0% | 38.0% | 52.3% |
| F1 | 45 | 0 | 2 | 5 | 10 | 28 | 0 | 0 | 4.4% | 15.5% | 37.7% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 0 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | |
| 合計 | 82 | 0 | 6 | 9 | 17 | 50 | 0 | 0 | 7.3% | 18.2% | 39.0% | |
| 今年 | F2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11.1% | 33.3% | 66.6% |
| F1 | 34 | 0 | 3 | 7 | 6 | 18 | 0 | 0 | 8.8% | 29.4% | 47.0% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| 合計 | 55 | 0 | 4 | 9 | 10 | 32 | 0 | 0 | 7.2% | 23.6% | 41.8% | |
| 通算 | F2 | 162 | 9 | 63 | 17 | 18 | 62 | 1 | 1 | 38.8% | 49.3% | 60.4% |
| F1 | 1,418 | 15 | 146 | 187 | 232 | 814 | 19 | 20 | 10.2% | 23.4% | 39.8% | |
| G3 | 457 | 0 | 24 | 42 | 51 | 324 | 6 | 10 | 5.2% | 14.4% | 25.6% | |
| G2 | 35 | 0 | 0 | 4 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0.0% | 11.4% | 14.2% | |
| G1 | 43 | 0 | 1 | 0 | 3 | 38 | 1 | 0 | 2.3% | 2.3% | 9.3% | |
| 合計 | 2,115 | 24 | 234 | 250 | 305 | 1,268 | 27 | 31 | 11.0% | 22.8% | 37.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません