三ツ石康洋選手のプロフィール

三ツ石康洋ミツイシヤスヒロ

ミツイシヤスヒロ三ツ石康洋
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013803
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.74
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013803
- 期別
- 86期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.74
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 6
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 22.7
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.68
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 6
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 9.0
- 2連対率
- 22.7
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.68
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 13.6%
- マーク
- 9.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 73 | 43 | 23 | 101 |
| F1 | 231 | 165 | 160 | 704 | |
| G3 | 60 | 55 | 58 | 294 | |
| G2 | 1 | 6 | 2 | 21 | |
| G1 | 9 | 3 | 3 | 24 | |
| 合計 | 374 | 272 | 246 | 1,144 | |
| 昨年 | F1 | 3 | 11 | 13 | 35 |
| G3 | 1 | 2 | 5 | 19 | |
| 合計 | 4 | 13 | 18 | 54 | |
| 今年 | F2 | 4 | 2 | 7 | 7 |
| F1 | 0 | 4 | 1 | 7 | |
| 合計 | 4 | 6 | 8 | 14 | |
| 通算 | F2 | 77 | 45 | 30 | 108 |
| F1 | 234 | 180 | 174 | 746 | |
| G3 | 61 | 57 | 63 | 313 | |
| G2 | 1 | 6 | 2 | 21 | |
| G1 | 9 | 3 | 3 | 24 | |
| 合計 | 382 | 291 | 272 | 1,212 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 241 | 12 | 73 | 43 | 23 | 101 | 0 | 1 | 30.2% | 48.1% | 57.6% |
| F1 | 1,276 | 11 | 231 | 165 | 160 | 704 | 9 | 7 | 18.1% | 31.0% | 43.5% | |
| G3 | 475 | 0 | 60 | 55 | 58 | 294 | 2 | 6 | 12.6% | 24.2% | 36.4% | |
| G2 | 32 | 0 | 1 | 6 | 2 | 21 | 0 | 2 | 3.1% | 21.8% | 28.1% | |
| G1 | 39 | 0 | 9 | 3 | 3 | 24 | 0 | 0 | 23.0% | 30.7% | 38.4% | |
| 合計 | 2,063 | 23 | 374 | 272 | 246 | 1,144 | 11 | 16 | 18.1% | 31.3% | 43.2% | |
| 昨年 | F1 | 65 | 0 | 3 | 11 | 13 | 35 | 1 | 2 | 4.6% | 21.5% | 41.5% |
| G3 | 27 | 0 | 1 | 2 | 5 | 19 | 0 | 0 | 3.7% | 11.1% | 29.6% | |
| 合計 | 92 | 0 | 4 | 13 | 18 | 54 | 1 | 2 | 4.3% | 18.4% | 38.0% | |
| 今年 | F2 | 20 | 1 | 4 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0 | 20.0% | 30.0% | 65.0% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 41.6% | |
| 合計 | 32 | 1 | 4 | 6 | 8 | 14 | 0 | 0 | 12.5% | 31.2% | 56.2% | |
| 通算 | F2 | 261 | 13 | 77 | 45 | 30 | 108 | 0 | 1 | 29.5% | 46.7% | 58.2% |
| F1 | 1,353 | 11 | 234 | 180 | 174 | 746 | 10 | 9 | 17.2% | 30.5% | 43.4% | |
| G3 | 502 | 0 | 61 | 57 | 63 | 313 | 2 | 6 | 12.1% | 23.5% | 36.0% | |
| G2 | 32 | 0 | 1 | 6 | 2 | 21 | 0 | 2 | 3.1% | 21.8% | 28.1% | |
| G1 | 39 | 0 | 9 | 3 | 3 | 24 | 0 | 0 | 23.0% | 30.7% | 38.4% | |
| 合計 | 2,187 | 24 | 382 | 291 | 272 | 1,212 | 12 | 18 | 17.4% | 30.7% | 43.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません