平石浩之選手のプロフィール

平石浩之ヒライシヒロユキ

ヒライシヒロユキ平石浩之
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013834
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.80
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 48歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013834
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 87.80
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 7
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 36.3
- 3連対率
- 59.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.95
- 1着
- 1
- 2着
- 7
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 4.5
- 2連対率
- 36.3
- 3連対率
- 59.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 87.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 13.6%
- マーク
- 22.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 87 | 93 | 96 | 273 |
| F1 | 61 | 86 | 98 | 405 | |
| G3 | 9 | 15 | 20 | 83 | |
| 合計 | 157 | 194 | 214 | 761 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 16 | 15 | 27 |
| F1 | 2 | 4 | 4 | 12 | |
| 合計 | 7 | 20 | 19 | 39 | |
| 今年 | F2 | 3 | 7 | 6 | 11 |
| F1 | 0 | 2 | 1 | 3 | |
| 合計 | 3 | 9 | 7 | 14 | |
| 通算 | F2 | 95 | 116 | 117 | 311 |
| F1 | 63 | 92 | 103 | 420 | |
| G3 | 9 | 15 | 20 | 83 | |
| 合計 | 167 | 223 | 240 | 814 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 581 | 10 | 87 | 93 | 96 | 273 | 12 | 20 | 14.9% | 30.9% | 47.5% |
| F1 | 713 | 4 | 61 | 86 | 98 | 405 | 24 | 39 | 8.5% | 20.6% | 34.3% | |
| G3 | 131 | 0 | 9 | 15 | 20 | 83 | 2 | 2 | 6.8% | 18.3% | 33.5% | |
| 合計 | 1,425 | 14 | 157 | 194 | 214 | 761 | 38 | 61 | 11.0% | 24.6% | 39.6% | |
| 昨年 | F2 | 63 | 0 | 5 | 16 | 15 | 27 | 0 | 0 | 7.9% | 33.3% | 57.1% |
| F1 | 22 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 0 | 0 | 9.0% | 27.2% | 45.4% | |
| 合計 | 85 | 0 | 7 | 20 | 19 | 39 | 0 | 0 | 8.2% | 31.7% | 54.1% | |
| 今年 | F2 | 28 | 0 | 3 | 7 | 6 | 11 | 1 | 0 | 10.7% | 35.7% | 57.1% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 50.0% | |
| 合計 | 34 | 0 | 3 | 9 | 7 | 14 | 1 | 0 | 8.8% | 35.2% | 55.8% | |
| 通算 | F2 | 672 | 10 | 95 | 116 | 117 | 311 | 13 | 20 | 14.1% | 31.3% | 48.8% |
| F1 | 741 | 4 | 63 | 92 | 103 | 420 | 24 | 39 | 8.5% | 20.9% | 34.8% | |
| G3 | 131 | 0 | 9 | 15 | 20 | 83 | 2 | 2 | 6.8% | 18.3% | 33.5% | |
| 合計 | 1,544 | 14 | 167 | 223 | 240 | 814 | 39 | 61 | 10.8% | 25.2% | 40.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません