長田祐弥選手のプロフィール

長田祐弥オサダユウヤ

オサダユウヤ長田祐弥
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013853
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 93.20
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013853
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- S級2班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 93.20
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 46.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 93.20
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 46.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 93.20
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 20.0%
- マーク
- 13.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 122 | 98 | 103 | 439 |
| F1 | 66 | 73 | 84 | 472 | |
| G3 | 1 | 5 | 16 | 116 | |
| 合計 | 189 | 176 | 203 | 1,027 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 4 | 4 | 15 |
| F1 | 0 | 1 | 3 | 37 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 16 | |
| 合計 | 2 | 5 | 9 | 68 | |
| 今年 | F2 | 2 | 3 | 1 | 6 |
| F1 | 1 | 1 | 3 | 16 | |
| G3 | 1 | 1 | 0 | 6 | |
| 合計 | 4 | 5 | 4 | 28 | |
| 通算 | F2 | 126 | 105 | 108 | 460 |
| F1 | 67 | 75 | 90 | 525 | |
| G3 | 2 | 6 | 18 | 138 | |
| 合計 | 195 | 186 | 216 | 1,123 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 771 | 4 | 122 | 98 | 103 | 439 | 3 | 6 | 15.8% | 28.5% | 41.8% |
| F1 | 702 | 4 | 66 | 73 | 84 | 472 | 2 | 5 | 9.4% | 19.8% | 31.7% | |
| G3 | 138 | 0 | 1 | 5 | 16 | 116 | 0 | 0 | 0.7% | 4.3% | 15.9% | |
| 合計 | 1,611 | 8 | 189 | 176 | 203 | 1,027 | 5 | 11 | 11.7% | 22.6% | 35.2% | |
| 昨年 | F2 | 25 | 0 | 2 | 4 | 4 | 15 | 0 | 0 | 8.0% | 24.0% | 40.0% |
| F1 | 41 | 0 | 0 | 1 | 3 | 37 | 0 | 0 | 0.0% | 2.4% | 9.7% | |
| G3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 16 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | |
| 合計 | 84 | 0 | 2 | 5 | 9 | 68 | 0 | 0 | 2.3% | 8.3% | 19.0% | |
| 今年 | F2 | 12 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 16.6% | 41.6% | 50.0% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 1 | 3 | 16 | 0 | 0 | 4.7% | 9.5% | 23.8% | |
| G3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 11.1% | 22.2% | 22.2% | |
| 合計 | 42 | 0 | 4 | 5 | 4 | 28 | 1 | 0 | 9.5% | 21.4% | 30.9% | |
| 通算 | F2 | 808 | 4 | 126 | 105 | 108 | 460 | 3 | 6 | 15.5% | 28.5% | 41.9% |
| F1 | 764 | 4 | 67 | 75 | 90 | 525 | 2 | 5 | 8.7% | 18.5% | 30.3% | |
| G3 | 165 | 0 | 2 | 6 | 18 | 138 | 1 | 0 | 1.2% | 4.8% | 15.7% | |
| 合計 | 1,737 | 8 | 195 | 186 | 216 | 1,123 | 6 | 11 | 11.2% | 21.9% | 34.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません