藤原浩選手のプロフィール

藤原浩フジハラヒロシ

フジハラヒロシ藤原浩
基本情報
- 府県
- 高知
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013890
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 89.82
- 府県
- 高知
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013890
- 期別
- 87期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 89.82
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 40.0
- 3連対率
- 53.3
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.53
- 1着
- 2
- 2着
- 4
- 3着
- 2
- 着外
- 7
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 40.0
- 3連対率
- 53.3
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 90.53
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 20.0%
- マーク
- 20.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 57 | 50 | 42 | 149 |
| F1 | 121 | 133 | 141 | 658 | |
| G3 | 17 | 27 | 30 | 239 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 195 | 210 | 213 | 1,050 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 2 | 7 | 12 |
| F1 | 2 | 6 | 7 | 37 | |
| G3 | 0 | 1 | 0 | 13 | |
| 合計 | 3 | 9 | 14 | 62 | |
| 今年 | F2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| F1 | 3 | 6 | 4 | 8 | |
| 合計 | 3 | 7 | 4 | 12 | |
| 通算 | F2 | 58 | 53 | 49 | 165 |
| F1 | 126 | 145 | 152 | 703 | |
| G3 | 17 | 28 | 30 | 252 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 201 | 226 | 231 | 1,124 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 307 | 2 | 57 | 50 | 42 | 149 | 4 | 5 | 18.5% | 34.8% | 48.5% |
| F1 | 1,084 | 3 | 121 | 133 | 141 | 658 | 16 | 15 | 11.1% | 23.4% | 36.4% | |
| G3 | 322 | 0 | 17 | 27 | 30 | 239 | 5 | 4 | 5.2% | 13.6% | 22.9% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,717 | 5 | 195 | 210 | 213 | 1,050 | 25 | 24 | 11.3% | 23.5% | 35.9% | |
| 昨年 | F2 | 23 | 0 | 1 | 2 | 7 | 12 | 1 | 0 | 4.3% | 13.0% | 43.4% |
| F1 | 52 | 0 | 2 | 6 | 7 | 37 | 0 | 0 | 3.8% | 15.3% | 28.8% | |
| G3 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | |
| 合計 | 89 | 0 | 3 | 9 | 14 | 62 | 1 | 0 | 3.3% | 13.4% | 29.2% | |
| 今年 | F2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
| F1 | 21 | 0 | 3 | 6 | 4 | 8 | 0 | 0 | 14.2% | 42.8% | 61.9% | |
| 合計 | 26 | 0 | 3 | 7 | 4 | 12 | 0 | 0 | 11.5% | 38.4% | 53.8% | |
| 通算 | F2 | 335 | 2 | 58 | 53 | 49 | 165 | 5 | 5 | 17.3% | 33.1% | 47.7% |
| F1 | 1,157 | 3 | 126 | 145 | 152 | 703 | 16 | 15 | 10.8% | 23.4% | 36.5% | |
| G3 | 336 | 0 | 17 | 28 | 30 | 252 | 5 | 4 | 5.0% | 13.3% | 22.3% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,832 | 5 | 201 | 226 | 231 | 1,124 | 26 | 24 | 10.9% | 23.3% | 35.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません