梶山裕次郎選手のプロフィール

梶山裕次郎カジヤマユウジロウ

カジヤマユウジロウ梶山裕次郎
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013892
- 期別
- 87期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.48
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013892
- 期別
- 87期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 82.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 13.7
- 3連対率
- 34.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.48
- 1着
- 0
- 2着
- 4
- 3着
- 6
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 13.7
- 3連対率
- 34.4
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.48
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.4%
- 差し
- 3.4%
- マーク
- 6.8%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 54 | 56 | 77 | 209 |
| F1 | 129 | 129 | 132 | 723 | |
| G3 | 17 | 23 | 27 | 152 | |
| G2 | 1 | 1 | 1 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 10 | |
| 合計 | 201 | 209 | 238 | 1,101 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 5 | 12 | 50 |
| F1 | 0 | 0 | 1 | 25 | |
| 合計 | 1 | 5 | 13 | 75 | |
| 今年 | F2 | 1 | 5 | 11 | 48 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
| 合計 | 1 | 6 | 11 | 53 | |
| 通算 | F2 | 56 | 66 | 100 | 307 |
| F1 | 129 | 130 | 133 | 753 | |
| G3 | 17 | 23 | 27 | 152 | |
| G2 | 1 | 1 | 1 | 7 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 10 | |
| 合計 | 203 | 220 | 262 | 1,229 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 401 | 4 | 54 | 56 | 77 | 209 | 2 | 3 | 13.4% | 27.4% | 46.6% |
| F1 | 1,131 | 9 | 129 | 129 | 132 | 723 | 6 | 12 | 11.4% | 22.8% | 34.4% | |
| G3 | 226 | 0 | 17 | 23 | 27 | 152 | 1 | 6 | 7.5% | 17.6% | 29.6% | |
| G2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 9.0% | 18.1% | 27.2% | |
| G1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 9.0% | |
| 合計 | 1,780 | 13 | 201 | 209 | 238 | 1,101 | 10 | 21 | 11.2% | 23.0% | 36.4% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 1 | 5 | 12 | 50 | 0 | 0 | 1.4% | 8.8% | 26.4% |
| F1 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 3.8% | |
| 合計 | 94 | 0 | 1 | 5 | 13 | 75 | 0 | 0 | 1.0% | 6.3% | 20.2% | |
| 今年 | F2 | 65 | 0 | 1 | 5 | 11 | 48 | 0 | 0 | 1.5% | 9.2% | 26.1% |
| F1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 71 | 0 | 1 | 6 | 11 | 53 | 0 | 0 | 1.4% | 9.8% | 25.3% | |
| 通算 | F2 | 534 | 4 | 56 | 66 | 100 | 307 | 2 | 3 | 10.4% | 22.8% | 41.5% |
| F1 | 1,163 | 9 | 129 | 130 | 133 | 753 | 6 | 12 | 11.0% | 22.2% | 33.7% | |
| G3 | 226 | 0 | 17 | 23 | 27 | 152 | 1 | 6 | 7.5% | 17.6% | 29.6% | |
| G2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 9.0% | 18.1% | 27.2% | |
| G1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 9.0% | |
| 合計 | 1,945 | 13 | 203 | 220 | 262 | 1,229 | 10 | 21 | 10.4% | 21.7% | 35.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません