堂村知哉選手のプロフィール

堂村知哉ドウムラトモヤ

ドウムラトモヤ堂村知哉
基本情報
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013957
- 期別
- 88期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.39
- 府県
- 福井
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013957
- 期別
- 88期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.39
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 38.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.64
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 20
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 27.7
- 3連対率
- 38.8
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 84.64
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 16.6%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 143 | 146 | 132 | 491 |
| F1 | 56 | 108 | 91 | 435 | |
| G3 | 2 | 6 | 13 | 74 | |
| 合計 | 201 | 260 | 236 | 1,000 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 6 | 8 | 25 |
| F1 | 6 | 4 | 4 | 22 | |
| 合計 | 15 | 10 | 12 | 47 | |
| 今年 | F2 | 4 | 0 | 3 | 8 |
| F1 | 0 | 3 | 1 | 7 | |
| 合計 | 4 | 3 | 4 | 15 | |
| 通算 | F2 | 156 | 152 | 143 | 524 |
| F1 | 62 | 115 | 96 | 464 | |
| G3 | 2 | 6 | 13 | 74 | |
| 合計 | 220 | 273 | 252 | 1,062 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 937 | 6 | 143 | 146 | 132 | 491 | 15 | 10 | 15.2% | 30.8% | 44.9% |
| F1 | 706 | 5 | 56 | 108 | 91 | 435 | 9 | 7 | 7.9% | 23.2% | 36.1% | |
| G3 | 99 | 0 | 2 | 6 | 13 | 74 | 2 | 2 | 2.0% | 8.0% | 21.2% | |
| 合計 | 1,742 | 11 | 201 | 260 | 236 | 1,000 | 26 | 19 | 11.5% | 26.4% | 40.0% | |
| 昨年 | F2 | 48 | 1 | 9 | 6 | 8 | 25 | 0 | 0 | 18.7% | 31.2% | 47.9% |
| F1 | 37 | 0 | 6 | 4 | 4 | 22 | 0 | 1 | 16.2% | 27.0% | 37.8% | |
| 合計 | 85 | 1 | 15 | 10 | 12 | 47 | 0 | 1 | 17.6% | 29.4% | 43.5% | |
| 今年 | F2 | 15 | 0 | 4 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 26.6% | 26.6% | 46.6% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0.0% | 25.0% | 33.3% | |
| 合計 | 27 | 0 | 4 | 3 | 4 | 15 | 0 | 1 | 14.8% | 25.9% | 40.7% | |
| 通算 | F2 | 1,000 | 7 | 156 | 152 | 143 | 524 | 15 | 10 | 15.6% | 30.8% | 45.1% |
| F1 | 755 | 5 | 62 | 115 | 96 | 464 | 9 | 9 | 8.2% | 23.4% | 36.1% | |
| G3 | 99 | 0 | 2 | 6 | 13 | 74 | 2 | 2 | 2.0% | 8.0% | 21.2% | |
| 合計 | 1,854 | 12 | 220 | 273 | 252 | 1,062 | 26 | 21 | 11.8% | 26.5% | 40.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません