森田康嗣選手のプロフィール

森田康嗣モリタコウジ

モリタコウジ森田康嗣
基本情報
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013980
- 期別
- 89期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.60
- 府県
- 北海道
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013980
- 期別
- 89期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.60
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 5
- 2着
- 6
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 20 / 5 / 5
- 競走得点
- 86.77
- 1着
- 5
- 2着
- 6
- 3着
- 4
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 18.5
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 55.5
- S / H / B 回数
- 20 / 5 / 5
- 競走得点
- 86.77
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.7%
- 捲り
- 18.5%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 153 | 104 | 72 | 306 |
| F1 | 160 | 115 | 109 | 599 | |
| G3 | 29 | 19 | 20 | 151 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 342 | 238 | 201 | 1,057 | |
| 昨年 | F2 | 14 | 10 | 8 | 30 |
| F1 | 8 | 7 | 7 | 18 | |
| 合計 | 22 | 17 | 15 | 48 | |
| 今年 | F2 | 3 | 5 | 2 | 6 |
| F1 | 5 | 2 | 3 | 10 | |
| 合計 | 8 | 7 | 5 | 16 | |
| 通算 | F2 | 170 | 119 | 82 | 342 |
| F1 | 173 | 124 | 119 | 627 | |
| G3 | 29 | 19 | 20 | 151 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 372 | 262 | 221 | 1,121 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 640 | 12 | 153 | 104 | 72 | 306 | 2 | 3 | 23.9% | 40.1% | 51.4% |
| F1 | 990 | 3 | 160 | 115 | 109 | 599 | 3 | 4 | 16.1% | 27.7% | 38.7% | |
| G3 | 219 | 0 | 29 | 19 | 20 | 151 | 0 | 0 | 13.2% | 21.9% | 31.0% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,850 | 15 | 342 | 238 | 201 | 1,057 | 5 | 7 | 18.4% | 31.3% | 42.2% | |
| 昨年 | F2 | 62 | 0 | 14 | 10 | 8 | 30 | 0 | 0 | 22.5% | 38.7% | 51.6% |
| F1 | 41 | 0 | 8 | 7 | 7 | 18 | 0 | 1 | 19.5% | 36.5% | 53.6% | |
| 合計 | 103 | 0 | 22 | 17 | 15 | 48 | 0 | 1 | 21.3% | 37.8% | 52.4% | |
| 今年 | F2 | 16 | 0 | 3 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 | 18.7% | 50.0% | 62.5% |
| F1 | 20 | 0 | 5 | 2 | 3 | 10 | 0 | 0 | 25.0% | 35.0% | 50.0% | |
| 合計 | 36 | 0 | 8 | 7 | 5 | 16 | 0 | 0 | 22.2% | 41.6% | 55.5% | |
| 通算 | F2 | 718 | 12 | 170 | 119 | 82 | 342 | 2 | 3 | 23.6% | 40.2% | 51.6% |
| F1 | 1,051 | 3 | 173 | 124 | 119 | 627 | 3 | 5 | 16.4% | 28.2% | 39.5% | |
| G3 | 219 | 0 | 29 | 19 | 20 | 151 | 0 | 0 | 13.2% | 21.9% | 31.0% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,989 | 15 | 372 | 262 | 221 | 1,121 | 5 | 8 | 18.7% | 31.8% | 42.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません