桂馬将人選手のプロフィール

桂馬将人ケイママサヒト

ケイママサヒト桂馬将人
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013998
- 期別
- 89期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 70.06
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013998
- 期別
- 89期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 70.06
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 22.2
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.29
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 3
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 22.2
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 69.29
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.7%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 7.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 104 | 123 | 107 | 568 |
| F1 | 59 | 62 | 58 | 425 | |
| G3 | 4 | 8 | 4 | 46 | |
| 合計 | 167 | 193 | 169 | 1,039 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 12 | 14 | 41 |
| 合計 | 5 | 12 | 14 | 41 | |
| 今年 | F2 | 4 | 5 | 5 | 19 |
| 合計 | 4 | 5 | 5 | 19 | |
| 通算 | F2 | 113 | 140 | 126 | 628 |
| F1 | 59 | 62 | 58 | 425 | |
| G3 | 4 | 8 | 4 | 46 | |
| 合計 | 176 | 210 | 188 | 1,099 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 907 | 7 | 104 | 123 | 107 | 568 | 2 | 3 | 11.4% | 25.0% | 36.8% |
| F1 | 607 | 2 | 59 | 62 | 58 | 425 | 1 | 2 | 9.7% | 19.9% | 29.4% | |
| G3 | 63 | 0 | 4 | 8 | 4 | 46 | 0 | 1 | 6.3% | 19.0% | 25.3% | |
| 合計 | 1,577 | 9 | 167 | 193 | 169 | 1,039 | 3 | 6 | 10.5% | 22.8% | 33.5% | |
| 昨年 | F2 | 72 | 0 | 5 | 12 | 14 | 41 | 0 | 0 | 6.9% | 23.6% | 43.0% |
| 合計 | 72 | 0 | 5 | 12 | 14 | 41 | 0 | 0 | 6.9% | 23.6% | 43.0% | |
| 今年 | F2 | 33 | 0 | 4 | 5 | 5 | 19 | 0 | 0 | 12.1% | 27.2% | 42.4% |
| 合計 | 33 | 0 | 4 | 5 | 5 | 19 | 0 | 0 | 12.1% | 27.2% | 42.4% | |
| 通算 | F2 | 1,012 | 7 | 113 | 140 | 126 | 628 | 2 | 3 | 11.1% | 25.0% | 37.4% |
| F1 | 607 | 2 | 59 | 62 | 58 | 425 | 1 | 2 | 9.7% | 19.9% | 29.4% | |
| G3 | 63 | 0 | 4 | 8 | 4 | 46 | 0 | 1 | 6.3% | 19.0% | 25.3% | |
| 合計 | 1,682 | 9 | 176 | 210 | 188 | 1,099 | 3 | 6 | 10.4% | 22.9% | 34.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません