石塚孝幸選手のプロフィール

石塚孝幸イシヅカタカユキ

イシヅカタカユキ石塚孝幸
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014016
- 期別
- 89期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 100.05
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 46歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014016
- 期別
- 89期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 100.05
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 6.6
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 20.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.60
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 1
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 15
- 勝率
- 6.6
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 20.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.60
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 6.6%
- マーク
- 6.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 69 | 41 | 34 | 157 |
| F1 | 98 | 109 | 96 | 470 | |
| G3 | 20 | 26 | 21 | 146 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 187 | 176 | 151 | 777 | |
| 昨年 | F1 | 12 | 5 | 5 | 31 |
| G3 | 2 | 5 | 2 | 11 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 14 | 10 | 7 | 46 | |
| 今年 | F1 | 1 | 1 | 2 | 10 |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 2 | 1 | 2 | 16 | |
| 通算 | F2 | 69 | 41 | 34 | 157 |
| F1 | 111 | 115 | 103 | 511 | |
| G3 | 23 | 31 | 23 | 163 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
| 合計 | 203 | 187 | 160 | 839 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 307 | 3 | 69 | 41 | 34 | 157 | 2 | 4 | 22.4% | 35.8% | 46.9% |
| F1 | 792 | 3 | 98 | 109 | 96 | 470 | 6 | 13 | 12.3% | 26.1% | 38.2% | |
| G3 | 219 | 0 | 20 | 26 | 21 | 146 | 2 | 4 | 9.1% | 21.0% | 30.5% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,322 | 6 | 187 | 176 | 151 | 777 | 10 | 21 | 14.1% | 27.4% | 38.8% | |
| 昨年 | F1 | 53 | 0 | 12 | 5 | 5 | 31 | 0 | 0 | 22.6% | 32.0% | 41.5% |
| G3 | 20 | 0 | 2 | 5 | 2 | 11 | 0 | 0 | 10.0% | 35.0% | 45.0% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 77 | 0 | 14 | 10 | 7 | 46 | 0 | 0 | 18.1% | 31.1% | 40.2% | |
| 今年 | F1 | 14 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 7.1% | 14.2% | 28.5% |
| G3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 14.2% | 14.2% | 14.2% | |
| 合計 | 21 | 0 | 2 | 1 | 2 | 16 | 0 | 0 | 9.5% | 14.2% | 23.8% | |
| 通算 | F2 | 307 | 3 | 69 | 41 | 34 | 157 | 2 | 4 | 22.4% | 35.8% | 46.9% |
| F1 | 859 | 3 | 111 | 115 | 103 | 511 | 6 | 13 | 12.9% | 26.3% | 38.3% | |
| G3 | 246 | 0 | 23 | 31 | 23 | 163 | 2 | 4 | 9.3% | 21.9% | 31.3% | |
| G2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,420 | 6 | 203 | 187 | 160 | 839 | 10 | 21 | 14.2% | 27.4% | 38.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません