藤田真選手のプロフィール

藤田真フジタマコト

フジタマコト藤田真
基本情報
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014032
- 期別
- 89期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.55
- 府県
- 兵庫
- 生年月日
- 年齢
- 45歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014032
- 期別
- 89期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級1班
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 86.55
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 28.0
- 2連対率
- 36.0
- 3連対率
- 48.0
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 4
- 競走得点
- 87.04
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 28.0
- 2連対率
- 36.0
- 3連対率
- 48.0
- S / H / B 回数
- 2 / 3 / 4
- 競走得点
- 87.04
連対時の決まり手
- 逃げ
- 8.0%
- 捲り
- 12.0%
- 差し
- 16.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 206 | 152 | 127 | 483 |
| F1 | 92 | 110 | 94 | 466 | |
| G3 | 3 | 1 | 3 | 39 | |
| 合計 | 301 | 263 | 224 | 988 | |
| 昨年 | F2 | 27 | 12 | 12 | 30 |
| F1 | 3 | 1 | 1 | 4 | |
| 合計 | 30 | 13 | 13 | 34 | |
| 今年 | F2 | 3 | 4 | 3 | 12 |
| F1 | 5 | 0 | 2 | 6 | |
| 合計 | 8 | 4 | 5 | 18 | |
| 通算 | F2 | 236 | 168 | 142 | 525 |
| F1 | 100 | 111 | 97 | 476 | |
| G3 | 3 | 1 | 3 | 39 | |
| 合計 | 339 | 280 | 242 | 1,040 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 974 | 7 | 206 | 152 | 127 | 483 | 3 | 3 | 21.1% | 36.7% | 49.7% |
| F1 | 771 | 4 | 92 | 110 | 94 | 466 | 3 | 6 | 11.9% | 26.1% | 38.3% | |
| G3 | 47 | 0 | 3 | 1 | 3 | 39 | 0 | 1 | 6.3% | 8.5% | 14.8% | |
| 合計 | 1,792 | 11 | 301 | 263 | 224 | 988 | 6 | 10 | 16.7% | 31.4% | 43.9% | |
| 昨年 | F2 | 81 | 1 | 27 | 12 | 12 | 30 | 0 | 0 | 33.3% | 48.1% | 62.9% |
| F1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 44.4% | 55.5% | |
| 合計 | 90 | 1 | 30 | 13 | 13 | 34 | 0 | 0 | 33.3% | 47.7% | 62.2% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 3 | 4 | 3 | 12 | 0 | 0 | 13.6% | 31.8% | 45.4% |
| F1 | 13 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 38.4% | 38.4% | 53.8% | |
| 合計 | 35 | 0 | 8 | 4 | 5 | 18 | 0 | 0 | 22.8% | 34.2% | 48.5% | |
| 通算 | F2 | 1,077 | 8 | 236 | 168 | 142 | 525 | 3 | 3 | 21.9% | 37.5% | 50.6% |
| F1 | 793 | 4 | 100 | 111 | 97 | 476 | 3 | 6 | 12.6% | 26.6% | 38.8% | |
| G3 | 47 | 0 | 3 | 1 | 3 | 39 | 0 | 1 | 6.3% | 8.5% | 14.8% | |
| 合計 | 1,917 | 12 | 339 | 280 | 242 | 1,040 | 6 | 10 | 17.6% | 32.2% | 44.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません