鰐淵圭佑選手のプロフィール

鰐淵圭佑ワニブチケイスケ

ワニブチケイスケ鰐淵圭佑
基本情報
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014065
- 期別
- 90期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 98.69
- 府県
- 群馬
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014065
- 期別
- 90期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 98.69
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 大胡トレーニングセンター
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 大胡トレーニングセンター
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 23.3
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.66
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 10.0
- 2連対率
- 23.3
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 1 / 0 / 0
- 競走得点
- 99.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 13.3%
- マーク
- 10.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 123 | 161 | 110 | 508 |
| F1 | 71 | 60 | 75 | 396 | |
| G3 | 1 | 2 | 3 | 22 | |
| 合計 | 195 | 223 | 188 | 926 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 8 | 5 | 13 |
| F1 | 5 | 7 | 6 | 24 | |
| G3 | 1 | 2 | 1 | 12 | |
| 合計 | 15 | 17 | 12 | 49 | |
| 今年 | F2 | 4 | 4 | 5 | 9 |
| F1 | 8 | 6 | 6 | 25 | |
| G3 | 2 | 3 | 2 | 12 | |
| 合計 | 14 | 13 | 13 | 46 | |
| 通算 | F2 | 136 | 173 | 120 | 530 |
| F1 | 84 | 73 | 87 | 445 | |
| G3 | 4 | 7 | 6 | 46 | |
| 合計 | 224 | 253 | 213 | 1,021 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 921 | 4 | 123 | 161 | 110 | 508 | 6 | 13 | 13.3% | 30.8% | 42.7% |
| F1 | 613 | 0 | 71 | 60 | 75 | 396 | 6 | 5 | 11.5% | 21.3% | 33.6% | |
| G3 | 28 | 0 | 1 | 2 | 3 | 22 | 0 | 0 | 3.5% | 10.7% | 21.4% | |
| 合計 | 1,562 | 4 | 195 | 223 | 188 | 926 | 12 | 18 | 12.4% | 26.7% | 38.7% | |
| 昨年 | F2 | 35 | 2 | 9 | 8 | 5 | 13 | 0 | 0 | 25.7% | 48.5% | 62.8% |
| F1 | 43 | 0 | 5 | 7 | 6 | 24 | 1 | 0 | 11.6% | 27.9% | 41.8% | |
| G3 | 16 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.2% | 18.7% | 25.0% | |
| 合計 | 94 | 2 | 15 | 17 | 12 | 49 | 1 | 0 | 15.9% | 34.0% | 46.8% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 4 | 4 | 5 | 9 | 0 | 0 | 18.1% | 36.3% | 59.0% |
| F1 | 45 | 2 | 8 | 6 | 6 | 25 | 0 | 0 | 17.7% | 31.1% | 44.4% | |
| G3 | 19 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 | 0 | 0 | 10.5% | 26.3% | 36.8% | |
| 合計 | 86 | 2 | 14 | 13 | 13 | 46 | 0 | 0 | 16.2% | 31.3% | 46.5% | |
| 通算 | F2 | 978 | 6 | 136 | 173 | 120 | 530 | 6 | 13 | 13.9% | 31.5% | 43.8% |
| F1 | 701 | 2 | 84 | 73 | 87 | 445 | 7 | 5 | 11.9% | 22.3% | 34.8% | |
| G3 | 63 | 0 | 4 | 7 | 6 | 46 | 0 | 0 | 6.3% | 17.4% | 26.9% | |
| 合計 | 1,742 | 8 | 224 | 253 | 213 | 1,021 | 13 | 18 | 12.8% | 27.3% | 39.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません