富安保充選手のプロフィール

富安保充トミヤスヤスミツ

トミヤスヤスミツ富安保充
基本情報
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014169
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.54
- 府県
- 愛知
- 生年月日
- 年齢
- 44歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014169
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 81.54
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 師匠
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 7.3
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 1
- 競走得点
- 81.22
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 7
- 着外
- 18
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 7.3
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 4 / 0 / 1
- 競走得点
- 81.22
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 3.7%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 122 | 135 | 147 | 599 |
| F1 | 57 | 64 | 72 | 418 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 179 | 199 | 219 | 1,018 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 15 | 8 | 41 |
| F1 | 0 | 2 | 0 | 8 | |
| 合計 | 6 | 17 | 8 | 49 | |
| 今年 | F2 | 2 | 5 | 9 | 31 |
| F1 | 1 | 5 | 5 | 21 | |
| 合計 | 3 | 10 | 14 | 52 | |
| 通算 | F2 | 130 | 155 | 164 | 671 |
| F1 | 58 | 71 | 77 | 447 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 合計 | 188 | 226 | 241 | 1,119 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,006 | 2 | 122 | 135 | 147 | 599 | 2 | 1 | 12.1% | 25.5% | 40.1% |
| F1 | 616 | 1 | 57 | 64 | 72 | 418 | 1 | 4 | 9.2% | 19.6% | 31.3% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,623 | 3 | 179 | 199 | 219 | 1,018 | 3 | 5 | 11.0% | 23.2% | 36.7% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 0 | 6 | 15 | 8 | 41 | 1 | 0 | 8.4% | 29.5% | 40.8% |
| F1 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | |
| 合計 | 81 | 0 | 6 | 17 | 8 | 49 | 1 | 0 | 7.4% | 28.3% | 38.2% | |
| 今年 | F2 | 47 | 0 | 2 | 5 | 9 | 31 | 0 | 0 | 4.2% | 14.8% | 34.0% |
| F1 | 32 | 0 | 1 | 5 | 5 | 21 | 0 | 0 | 3.1% | 18.7% | 34.3% | |
| 合計 | 79 | 0 | 3 | 10 | 14 | 52 | 0 | 0 | 3.7% | 16.4% | 34.1% | |
| 通算 | F2 | 1,124 | 2 | 130 | 155 | 164 | 671 | 3 | 1 | 11.5% | 25.3% | 39.9% |
| F1 | 658 | 1 | 58 | 71 | 77 | 447 | 1 | 4 | 8.8% | 19.6% | 31.3% | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 1,783 | 3 | 188 | 226 | 241 | 1,119 | 4 | 5 | 10.5% | 23.2% | 36.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません