肥後公允選手のプロフィール

肥後公允ヒゴコウスケ

ヒゴコウスケ肥後公允
基本情報
- 府県
- 奈良
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014179
- 期別
- 91期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 65.33
- 府県
- 奈良
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014179
- 期別
- 91期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 65.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級1班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 2 / 1 / 2
- 競走得点
- 65.33
- 1着
- 2
- 2着
- 0
- 3着
- 3
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 9.5
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 23.8
- S / H / B 回数
- 2 / 1 / 2
- 競走得点
- 65.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.7%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 153 | 154 | 108 | 463 |
| F1 | 59 | 57 | 52 | 300 | |
| G3 | 2 | 2 | 0 | 19 | |
| 合計 | 214 | 213 | 160 | 782 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
| 今年 | F2 | 2 | 1 | 4 | 17 |
| 合計 | 2 | 1 | 4 | 17 | |
| 通算 | F2 | 155 | 155 | 112 | 483 |
| F1 | 59 | 57 | 52 | 303 | |
| G3 | 2 | 2 | 0 | 19 | |
| 合計 | 216 | 214 | 164 | 805 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 890 | 6 | 153 | 154 | 108 | 463 | 8 | 4 | 17.1% | 34.4% | 46.6% |
| F1 | 474 | 3 | 59 | 57 | 52 | 300 | 4 | 2 | 12.4% | 24.4% | 35.4% | |
| G3 | 23 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 | 0 | 0 | 8.6% | 17.3% | 17.3% | |
| 合計 | 1,387 | 9 | 214 | 213 | 160 | 782 | 12 | 6 | 15.4% | 30.7% | 42.3% | |
| 昨年 | F2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 2 | 1 | 4 | 17 | 0 | 0 | 8.3% | 12.5% | 29.1% |
| 合計 | 24 | 0 | 2 | 1 | 4 | 17 | 0 | 0 | 8.3% | 12.5% | 29.1% | |
| 通算 | F2 | 917 | 6 | 155 | 155 | 112 | 483 | 8 | 4 | 16.9% | 33.8% | 46.0% |
| F1 | 477 | 3 | 59 | 57 | 52 | 303 | 4 | 2 | 12.3% | 24.3% | 35.2% | |
| G3 | 23 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 | 0 | 0 | 8.6% | 17.3% | 17.3% | |
| 合計 | 1,417 | 9 | 216 | 214 | 164 | 805 | 12 | 6 | 15.2% | 30.3% | 41.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません