大畑裕貴選手のプロフィール

大畑裕貴オオハタユウキ

オオハタユウキ大畑裕貴
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014226
- 期別
- 92期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 82.91
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014226
- 期別
- 92期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 82.91
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 森林公園グループ
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 森林公園グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 25.9
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 5 / 10 / 8
- 競走得点
- 84.62
- 1着
- 3
- 2着
- 4
- 3着
- 4
- 着外
- 16
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 25.9
- 3連対率
- 40.7
- S / H / B 回数
- 5 / 10 / 8
- 競走得点
- 84.62
連対時の決まり手
- 逃げ
- 18.5%
- 捲り
- 7.4%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 153 | 90 | 76 | 369 |
| F1 | 56 | 46 | 54 | 369 | |
| G3 | 4 | 1 | 0 | 36 | |
| 合計 | 213 | 137 | 130 | 774 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 8 | 9 | 46 |
| F1 | 0 | 2 | 3 | 13 | |
| 合計 | 5 | 10 | 12 | 59 | |
| 今年 | F2 | 4 | 6 | 7 | 22 |
| F1 | 1 | 5 | 2 | 13 | |
| 合計 | 5 | 11 | 9 | 35 | |
| 通算 | F2 | 162 | 104 | 92 | 437 |
| F1 | 57 | 53 | 59 | 395 | |
| G3 | 4 | 1 | 0 | 36 | |
| 合計 | 223 | 158 | 151 | 868 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 698 | 10 | 153 | 90 | 76 | 369 | 5 | 5 | 21.9% | 34.8% | 45.7% |
| F1 | 533 | 5 | 56 | 46 | 54 | 369 | 3 | 5 | 10.5% | 19.1% | 29.2% | |
| G3 | 42 | 0 | 4 | 1 | 0 | 36 | 0 | 1 | 9.5% | 11.9% | 11.9% | |
| 合計 | 1,273 | 15 | 213 | 137 | 130 | 774 | 8 | 11 | 16.7% | 27.4% | 37.7% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 5 | 8 | 9 | 46 | 0 | 0 | 7.3% | 19.1% | 32.3% |
| F1 | 18 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 27.7% | |
| 合計 | 86 | 0 | 5 | 10 | 12 | 59 | 0 | 0 | 5.8% | 17.4% | 31.3% | |
| 今年 | F2 | 39 | 0 | 4 | 6 | 7 | 22 | 0 | 0 | 10.2% | 25.6% | 43.5% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 5 | 2 | 13 | 0 | 0 | 4.7% | 28.5% | 38.0% | |
| 合計 | 60 | 0 | 5 | 11 | 9 | 35 | 0 | 0 | 8.3% | 26.6% | 41.6% | |
| 通算 | F2 | 805 | 10 | 162 | 104 | 92 | 437 | 5 | 5 | 20.1% | 33.0% | 44.4% |
| F1 | 572 | 5 | 57 | 53 | 59 | 395 | 3 | 5 | 9.9% | 19.2% | 29.5% | |
| G3 | 42 | 0 | 4 | 1 | 0 | 36 | 0 | 1 | 9.5% | 11.9% | 11.9% | |
| 合計 | 1,419 | 15 | 223 | 158 | 151 | 868 | 8 | 11 | 15.7% | 26.8% | 37.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません